Домой Жизнь Мебель Тимберика: сочетание цены и качества

Мебель Тимберика: сочетание цены и качества

369
0

Всем людям хочется подобрать не только привлекательную, но и качественную мебель, чтобы не приходилось постоянно её менять. По этой причине, стоит присматриваться к известным производителям мебели. Например, мебель Тимберика обладает отличным качеством и износостойкостью. Плюс она может вписаться в любой стиль дома, квартиры или дачи. И сегодня вы узнаете о ней больше.

Мебель Тимберика – это сочетание цены и качества

Как вы и сами понимаете, мебель является отличным средством, чтобы сделать помещение уютным и пригодным для проживания. Так как без мебели, вы не сможете нормально спать, класть вещи на место, сидеть, готовить блюда, обедать и так далее. Для того чтобы не пожалеть о выборе, присмотритесь к мебели серии Тимберика. Эта компания была основана ещё в 2010 году и успела мгновенно завоевать популярность. Главная особенность такой мебели заключается в материале её создания. И – это редкая порода сосны. Она обладает привлекательностью, надёжностью и высоким качеством.

Так как эта разновидность сосны находиться в сложных климатических условиях. Она обладает великолепной прочностью и устойчивостью. Рассмотрим, особенности мебели серии Тимберика.

  1. Чистота. Данная мебель обладает не только красотою, но и экологичностью. Благодаря ей, она безопасна для использования людьми и детьми. Сосна, из которой создаётся мебель: не содержит солей тяжелых металлов, радиоактивных элементов и других опасных веществ.
  2. Привлекательность. Естественно, что мебель серии Тимберика обладает прекрасным внешним видом. Ею можно любоваться бесконечно. Особенно, если приобретать мебель в светлых тонах. Так она смотрится изящно и стильно.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фотограф – самый почётный гость

Достоинства мебели Тимберика

Любая другая мебель, серия Тимберика обладает своими плюсами. Она производится в нескольких стилях. Например, ари-прованс. Данная мебель обладает нежно-белыми оттенками с добавлением розовых тонов. Она идеально подойдёт в спальню или гостиную, которая создана в постельных тонах. Вы станете едины с природой. А стиль Дания Нев создаст строгий и лаконичный дизайн. Самым главным, тут является минимализм и простота. Рассмотрим, достоинства мебели серии Тимберика.

  1. Состав. Стоит отметить, что её состав очень разнообразен. Чего только стоит сосна, которая обладает отличным качеством и простатою.
  2. Разнообразный выбор. Серия мебели Тимберика предоставит вам различный вариант предметов обихода. Таким образом, вы приобретёте мебель для: детской, гостиной, прихожей, спальни и так далее. Плюс вас ожидает 45 видов отделки и тонировки на водной основе. Поэтому данные модели так активно продаются.
  3. Пожаробезопасность. Любая мебель при изготовлении покрывается специальным лаком. Серия Тимберика тоже не стала исключением. Благодаря чему, такая мебель не горит и даже если начнётся пожар, она ни капли не пострадает.
  4. Долговечность. Благодаря, суровому климату, сосна обрела высокие характеристики. При, которых, она может служить очень долго.