Домой Авто Модельный ряд Lexus: описание всех моделей

Модельный ряд Lexus: описание всех моделей

203
0

Lexus – это японская марка автомобилей премиум-класса, которая входит в состав Toyota Motor Corporation. Она была создана в 1989 году для занятия лидирующей позиции на мировом рынке в этом сегменте. Машины Lexus отличаются высоким качеством исполнения, передовыми технологиями и уникальным дизайном. В настоящее время Лексус модели представлены различными сериями, каждая из которых обладает своими особенностями и предназначена для определенной аудитории.

Lexus CT – это компактный хэтчбек, сочетающий в себе роскошь и экологичность. Автомобиль оснащен гибридной системой, которая позволяет минимизировать выбросы вредных веществ в атмосферу. Он предлагает комфортное и просторное интерьерное пространство, а также множество передовых технологий и систем безопасности.

Lexus IS – это спортивный седан, который обеспечивает динамичную и комфортную езду. Автомобиль имеет элегантный дизайн, превосходную мощность двигателя и передний привод. Он оснащен последними инновационными технологиями, такими как система активного управления подвеской и драйверский режим выбирающий стиль вождения.

Lexus NX – это компактный внедорожник, который предлагает роскошный и функциональный интерьер. Автомобиль обладает надежной проходимостью и передовыми технологиями, такими как система полного привода и система оптимального распределения момента. Он отличается высоким уровнем безопасности и комфорта, а также эффективным использованием топлива.

О модельном ряде Lexus

Lexus GS — это флагманская модель седана, которая известна своим комфортом и превосходной динамикой. GS предлагает широкий выбор двигателей и доступна в различных комплектациях.

Кроссовер Lexus RX является одной из самых популярных моделей марки. RX сочетает в себе лаконичный дизайн, высокую проходимость и комфортный интерьер. Модель доступна с бензиновым двигателем и гибридной системой привода.

Lexus LX — это внедорожник премиум-класса с непревзойденной проходимостью и роскошным интерьером. LX оснащен мощным двигателем и обладает высоким уровнем безопасности.

Компактный кроссовер Lexus UX позиционируется как входная модель в линейку бренда. UX имеет современный внешний вид, эффективные двигатели и передовые технологии.

  • Lexus ES — седан класса люкс с элегантным дизайном и высоким уровнем комфорта в салоне;
  • Lexus NX — кроссовер с хорошей проходимостью и современным дизайном;
  • Lexus IS — седан компактного класса с высокой динамикой и уникальными технологиями;
  • Lexus RC — спортивный купе со стильным дизайном и мощным двигателем.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вилочные погрузчики JAC грузоподъемностью 2.5 тонны: характеристики, особенности

Модельный ряд Lexus постоянно обновляется и развивается, чтобы удовлетворить потребности клиентов и соответствовать требованиям рынка. Автомобили марки Lexus отличаются высоким качеством, надежностью и роскошным дизайном, делая их популярными среди любителей премиум-автомобилей.

История и философия Lexus

История Lexus началась в 1983 году, когда Toyota решила создать новый бренд, ориентированный на американский рынок. Основная задача была создать автомобили, которые бы смогли конкурировать с лидерами премиум-сегмента, такими как Mercedes-Benz и BMW.

Lexus отличается от других брендов автомобилей своей философией «безупречного качества». Каждая модель Lexus тщательно проектируется, разрабатывается и тестируется, чтобы обеспечить максимальный уровень надежности и комфорта.

В дизайне Lexus выделяется элегантность, изысканность и инновационность. Каждая модель имеет свою уникальную характеристику и привлекательность, но все они отражают общую философию бренда.

Технологии играют важную роль в философии Lexus. Каждая модель оснащена передовыми системами безопасности, комфорта и развлечений. Кроме того, Lexus активно исследует возможности электрической и гибридной технологии, чтобы создавать более экологичные и энергоэффективные автомобили.

Сегодня бренд Lexus продолжает развиваться и расширять свой модельный ряд. Каждая новая модель отображает последние достижения в автомобильной индустрии и подтверждает превосходство бренда Lexus в премиум-сегменте.

Описание спортивных моделей Lexus

Lexus RC F

Lexus RC F — это спортивное купе, которое выпускается с 2014 года. Оно оснащено 5,0-литровым V8 двигателем, который развивает мощность до 477 лошадиных сил. Благодаря этому, RC F может разгоняться до 100 километров в час всего за 4,5 секунды. Кроме того, автомобиль обладает уникальным экстерьером, спортивными элементами дизайна и превосходной управляемостью.

Lexus LC

Lexus LC — это спортивный купе, выпущенный в 2017 году. Автомобиль оснащен технологичным гибридным двигателем и обладает впечатляющей динамикой. LC разгоняется до 100 километров в час всего за 4,7 секунды. Кроме того, автомобиль имеет невероятно привлекательный дизайн, который привлекает взгляды искушенных автолюбителей.

Спортивные модели Lexus предлагают не только скорость, но и благородство в стиле Lexus. Каждый автомобиль в этой линейке объединяет в себе элегантность, технологичность и спортивный характер, создавая неповторимый опыт вождения.