Домой Интересное Модульные АГЗС: характеристики, особенности, преимущества

Модульные АГЗС: характеристики, особенности, преимущества

294
0

На сегодняшний день существует несколько видов топлива для автомобилей и техники. Каждый автомобилист или владелец транспортного средства в силах вам выбирать, какое именно топливо ему необходимо использовать. Все большую популярность набирают модульные АГЗС, которые представляют собой газозаправочные станции, которые в свою очередь предназначены для заправки баков автомобилей пропан бутановой смесью. Стоит отметить, что приобретение и установка модульных АГЗС является хорошим стартапом и может быть интересна начинающим предпринимателям.

Преимущества модульной АГЗС

Прежде чем перейти к характеристикам газозаправочной станции для начала необходимо ознакомиться с ее преимуществами. К основным достоинствам модульной АГЗС можно отнести:

1.быстрый срок окупаемости. Это касается тех случаев, когда начинающий предприниматель решил заняться собственным бизнесом и приобрести подобное оборудование.

2.удосбтво использования. Это касается не только владельца подобной станции, но также и клиентов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Франшиза салона красоты BABOR - лучший выбор для успешного бизнеса

3.возмодность перемещения. Данный параметр может благотворно влиять на количество клиентов и соответственно увеличение прибыли всей модульной АГЗС.

4.констуркция модульной АГЗС выполнена в соответствии с санитарными и экологическими нормами.

Характеристики модульной АГЗС

Модульная АГЗС является довольно укомплектованным типом оборудования, который в  своей конструкции имеет следующие составляющие:

1.рама, которая отличается высокой прочностью. Данная рама является основой для монтажа всей конструкции.

2.шкаф управления, который имеет регулировку режимов работы.

  1. необходимыми элементами, которые отвечают за безопасность всей конструкции.

4.наземный резервуар соответствующего объема. В данном случае при покупке модульной АГЗС клиент сам выбирает объем станции, который ему необходим.

5.система трубопроводов и соответственно трубы для раздачи газа. В зависимости от заказа пунктов раздачи газа может быть один или два.

  1. при приобретении модульной АГЗС вся необходимая сопроводительная документация прилагается.