Домой Строительство Монтаж системы вентиляций под ключ: особенности и преимущества услуги

Монтаж системы вентиляций под ключ: особенности и преимущества услуги

269
0

Для того, чтобы в жилом и коммерческими помещении жильцы и посетители чувствовали себя комфортно, необходимо создать соответствующий микроклимат. Одним из способов создания такого комфорта является монтаж вентиляции, благодаря которой регулярный приток чистого воздуха, и постоянный воздухообмен между улицей и помещением.

Вентиляция подразделяется на два вида:

  1. Естественная;
  2. Принудительная.

При естественной вентиляции силовые агрегаты не используются. Проникновение воздуха снаружи внутрь воздуха обусловлено естественной тягой, которая зависит от направления ветра, разнице давления, прочих факторов окружающей среды.

Естественная вентиляция используется  там. Где нет вредных веществ, чтобы это не повредило здоровью людей, животных и т.п.

Для обеспечения принудительной вентиляции используют специальное оборудование, способного нагнетать потоки воздуха. Управление принудительной вентиляционной системой осуществляется автоматически. Благодаря системе, внутри помещения обеспечивается комфортный микроклимат, происходит очищение воздуха и вывод отработанного воздушного потока наружу.

Где заказать монтаж вентиляции

Специалисты компании, имеющие профильные знания и длительный стаж работы в данном направлении, предлагают свои услуги по монтажу вентиляции физическим и юридическим  лицам. Чтобы подробно узнать об услугах компании, можно перейти  по ссылке на сайт профессионалов, и задать все интересующие вопросы менеджерам работающим со входящими заявками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стройготовность нового спортивного комплекса в Марфино достигла 75%

Получив заявку, компания направляет мастера на объект для изучения ситуации на месте, ознакомиться с особенностями технического состояния и архитектурного ансамбля здания. Следует отметить, что вентиляция должна соответствовать требованиям строительных норм и правил, в противном случае контролирующие органы не дадут разрешения на устройство вентиляции.

После согласования плана работ с заказчиком и разрешающими органами компания приступает к работам, согласно разработанному техническому заданию. По завершению работ составляется Акт приемки работ, которые подписывают уполномоченные лица. Мастера дают стабильные гарантии на высокое качество оказанных услуг.