Домой Строительство Московский урбанистический форум пройдет в офлайн и онлайн-формате

Московский урбанистический форум пройдет в офлайн и онлайн-формате

696
0

Московский урбанистический форум пройдет в офлайн и онлайн-формате

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире, вызванной пандемией COVID-19, Московский урбанистический форум (МУФ-2021) пройдет в гибридном формате, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Он предусматривает традиционное офлайн-участие российских спикеров и онлайн-подключение иностранных спикеров из разных точек мира.

«МУФ является важным событием не только для столицы и России, но и для международных экспертов. Тема предстоящего 10-го юбилейного Московского урбанистического форума – «Города-суперзвезды. Уроки успешной трансформации». Москва как яркий пример активно развивающегося мегаполиса стремится к обмену опытом и экспертизой с другими городами, укреплению международного сотрудничества», – сказал Андрей Бочкарёв.

По словам заммэра, Московский урбанфорум традиционно пройдет в концертном зале и парке «Зарядье» с 1 по 4 июля. В 2021 году планируется участие более 350 иностранных и российских спикеров, ожидается до 7 тыс. участников в «Зарядье» и до 20 тыс. онлайн-зрителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дольщикам показали и рассказали, как достраивают ЖК «Восточный»