Домой Жизнь Нитевой лифтинг лица

Нитевой лифтинг лица

187
0

Нитевой лифтинг лица – это наиболее эффективная и прогрессивная методика омоложения, дающая мгновенный эффект. От нее можно получить более выраженный результат в сравнении с большинством аппаратных процедур, при этом ее считают альтернативой пластическим операциям. Пациент видит результат почти сразу.

Особенности

Основа методики – введение под кожу лица тончайших нитей, которые формируют новый подкожный каркас, подтягивая и выравнивая проблемные участки. Это улучшает контуры, разглаживает морщины, корректирует объемы, избавляет от неровностей кожи. Использование нитей с насечками обеспечивает их лучшее удержание в коже, а эффект подтяжки становится более продолжительным и мощным.

Нитевой лифтинг лица имеет свои преимущества:

  • Результат выглядит естественно. Сохраняются прежние черты лица. Отсутствует эффект натянутости, как в результате операционной подтяжки. Сохраняется индивидуальность.
  • Воздействие щадящее. Процедура выполняется под местной анестезией.
  • Скорость манипуляции. На установку нитей требуется 1-2 часа.
  • Возраст не имеет значения. Можно использовать методику для коррекции первых возрастных изменений в 30 лет, в также в зрелом возрасте.
  • Подтяжка деликатных зон. Эта методика подходит для обработки зон вокруг глаз.
  • Коррекция дефектов точечно. Нитевой лифтинг актуален для общего омоложения и для решения точечных проблем. Например, можно избавиться от морщин только на лбу или сделать подтяжку нижней трети лица
  • На коже не остается шрамов и рубцов.
  • Даже после рассасывания нити работают. Под кожей формируется коллагеновый каркас, продолжающий поддерживать ткани даже после того, как биоматериал нитей распадется.
  • Безопасность. Риски и осложнения практически исключены. Но это только при условии выполнения всех рекомендаций после процедуры.
  • Долговременный результат. После процедуры эффект сохраняется 1,5-2 года.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как ухаживать за саженцем груши после высадки

Как проходит процедура

Врач-косметолог на консультации определяет тактику проведения процедуры соответственно пожеланиям клиента. Подбирается количество нитей и метод введения. Делается разметка.

Нити вводят в подкожно-жировую клетчатку сквозь незначительные проколы в зонах, которые нуждаются в коррекции, избегая опасных зон. Насечки используются для фиксации провисших тканей и моделирования лица.

Нити изготовлены из хирургического материала совместимого с человеческим организмом. Вещество не отторгается телом, поэтому совершенно безопасное.

Процедура активирует мощную выработку собственного коллагена тканями кожи, поэтому процессы старения замедляются, начинается активное омоложение. Постепенно эффект нарастает, а окончательный результат виден спустя 2 месяца. В клинике ksk-clinic.ru можно узнать о процедуре более подробно, а также записаться на прием к врачу-косметологу для консультации по телефону 565-97-25.