Домой Интересное Ноутбуки с удобной клавиатурой: рейтинг, особенности, характеристики

Ноутбуки с удобной клавиатурой: рейтинг, особенности, характеристики

283
0

Смартфоны и планшеты, возможно, и отняли у людей большую часть экранного времени, но иногда все еще существует потребность в настоящем компьютере — и для большинства людей это означает ноутбук. Для школьной и офисной работы, а также для таких задач, как создание электронных таблиц и редактирование видео, нет хорошей замены приличной клавиатуре и большому экрану. Но какой именно ноутбук вам следует приобрести, зависит от того, как часто вы будете им пользоваться, для чего вы его будете использовать и (конечно) сколько денег вы можете позволить себе потратить на него.

Многие люди уже знают, какой им нужен MacBook или ноутбук с Windows: если вы уже знакомы с macOS или Windows, самый простой выбор — купить компьютер, работающий под управлением этой операционной системы. Тем не менее, macOS и Windows никогда не были так похожи, и большинство популярных приложений одинаково хорошо работают на обеих платформах (или, по крайней мере, имеют альтернативы, которые работают аналогично). Если вы заинтересованы в переключении, это уже не так важно, как раньше. Найти ноутбуки можно найти на https://terasale.com/ru/kompjuternye-tovary/rejting-10-noutbukov-s-udobnoj-klaviaturoj/.

Ноутбук не произведет революцию в мелочах вашей жизни так, как это может сделать смартфон. Вы не можете легко достать его, чтобы убить время в лифте, запечатлеть захватывающий дух закат или заплатить за чашку кофе. Но за годы, прошедшие с тех пор, как смартфоны взяли на себя все эти функции, ноутбуки отточили свои собственные таланты. Удивительное время автономной работы и захватывающие дух экраны теперь стали обычным явлением, если вы ищете их в нужном месте. Качество графики, позволяющее играть в игры в формате full HD, вполне доступно. И те базовые функции старой гвардии, которые вы не найдете ни на одном мобильном устройстве, такие как сенсорные панели и полноразмерные клавиатуры, как правило, улучшаются почти с каждым поколением.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Правила выбора складного ножа

Лучшие предложения ноутбуков:

  • Ноутбук Dell XPS 13 9315 Intel i7 1TB SSD 32GB RAM 
  • Ноутбук Dell Inspiron 16 5620 Intel i7 512GB SSD 16GB RAM 
  • Ноутбук Acer Nitro 5 Intel i5 RTX 3050 256GB SSD 15,6″ 
  • Ноутбук Alienware x17 Intel i7 RTX 3070 512GB SSD
  • Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen 4 Ryzen 7 с твердотельным накопителем объемом 1 ТБ 15,6″ .

https://lifeposi.ru/obzor-novostroek-novosibirska-samye-populyarnye-zhk-30651/