Домой Жизнь О чем и для кого проект “Анатомия надежды”?

О чем и для кого проект “Анатомия надежды”?

276
0

Роль женщины на Земле сводится не только к родовой функции, но и еще к разумному поведению, получению официального статуса, дипломатии в семейных отношениях. Подробнее об этом можно почитать на сайте Анатоми в любое время. В частности, миссией данной компании является помощь женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Если пронаблюдать за поведением женщины в своем доме, то можно отметить, что на нее возлагается огромная нагрузка. Выйти замуж, отказаться от карьеры, быть любимой женой и любящей матерью. Но далеко не у всех женщин складывается хорошая судьба. Женщина отстает от высоких темпов жизни, утрачивает со временем свою привлекательность, растрачивает свое здоровье и испытывает эмоциональную депрессию. 

Если женщина страдает хроническим заболеванием, испытала на себе воздействие травмы, то в 50% случаев она остается одна, без поддержки мужчины. Если по каким-либо причинам женщина становится инвалидом, то ей не на кого надеяться, несмотря на то, что рядом – люди.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности ухода за рассадой

Чем поможет «Анатомия надежды»?

Специалисты помогают женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации найти работу, временное жилье, повысить образовательный уровень для того, чтобы получить хорошо оплачиваемую работу. 

«Анатомия надежды» — это проект, разработанный специалистами компании «ATOMY», в рамках которого оказывается помощь в преодолении жизненных препятствий и обретении твердой позиции в сложившихся обстоятельствах. 

На сайте публикуется информация, благодаря которой женщины могут получить полезный образовательный материал для освоения новой востребованной профессии. Получив уверенность в своих силах, женщины получают независимость от трудностей, способность заниматься самообразованием и саморазвитием.

Кто может воспользоваться проектом?

Получить помощь в информационном обеспечении могут женщины, которые:

  • Пережили насилие;
  • Потеряли работу;
  • Состоят в финансовой зависимости;
  • Имеют больных детей;
  • Страдающих тяжелыми заболеваниями.

Более подробную информацию о специализированном ресурсе для безработных женщин можно узнать на сайте компании.