Домой Авто Объявлена дата начала продаж нового пикапа Maxus T90 2021

Объявлена дата начала продаж нового пикапа Maxus T90 2021

612
0

Буквально на днях был представлен новый пикап Maxus T90, являющийся основным конкурентом Toyota Hilux. Теперь же стала известна официальная дата начала продаж автомобиля. Машина приедет в местные дилерские центры 31 марта текущего года. Отметим, что T90 позиционируется производителем, как флагманская модель компании.

Объявлена дата начала продаж нового пикапа Maxus T90 2021

Во внешности китайской новинки можно отметить очень крупную решетку радиатора с горизонтальными хромированными планками. По бокам от нее располагаются узкие фары головного света. Сама оптика разделена на два яруса. Сверху установлены указатели поворота и дневные ходовые огни, снизу – ближний и дальний свет. Все элементы полностью светодиодные. Разработчик отметил, что в будущем флагманские вариации модели будут оснащаться функцией автоматического переключения с ближнего на дальний свет и наоборот (источник).

Также в будущем автомобиль получит 2 разных варианта длины грузового отсека. Это позволит удовлетворить потребности всех категорий автолюбителей. Так, в модели с длинным отсеком можно будет перевозить такие грузы, как тяжелые мотоциклы. Что касается шин, то стандартно пикап обут в колеса, предназначенные для поездок по мощенным дорогам. Покрышки для преодоления грязи, льда и езды по плохому покрытию ставятся за дополнительную плату.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как создать уникальный дизайн авто с пленкой?

Салон новинки выполнен в спортивной стилистике, что несвойственно для пикапов. Центральная консоль слегка повернута в сторону водительского кресла. В ее верхней части установлен сенсорный дисплей мультимедиа, объединенный под одним стеклом с цифровой приборной панелью. Передние кресла оснащены функциями электрорегулировки и подогрева, а также обладают мощной боковой поддержкой. Задние сиденья достаточно комфортны, их можно сложить для освобождения дополнительного пространства в кабине.

Под капотом Maxus T90 установлен дизельный 2,0-литровый агрегат с двойным наддувом. Он генерирует 218 л.с и 500 Н*м крутящего момента. По официальным данным, на 100 км пути пикап расходует 7,9 литров топлива. Также автомобиль оснащен современной системой полного привода, режимы которой можно регулировать с помощью кнопки.

Комментарии

Написать

Отменить комментарий

Написать

Имя*