Домой Общество Обзор хайлайтеров для лица: как получить нужный эффект

Обзор хайлайтеров для лица: как получить нужный эффект

474
0

Для скульптурирования лица, подчеркивания красивого рельефа скул и подбородка, а также век и губ требуется хайлайтер. И если в косметичке продвинутых женщин он всегда в наличии, как и в бьюти кейсе профессиональных визажистов, то многие представительницы женского пола не знают о нем или не умеют его применять.

Всего за несколько лет хайлайтер стал абсолютно незаменимым продуктом на рынке, ведь грамотное его применение и нанесение позволяет полностью устранить видимость несовершенств, а также визуально поменять и выделить форму скул, губ, носа.

Работает он очень просто, отражая световые лучи, тем самым выгодно рисует и подчеркивает достоинства внешности, идеализирует овал лица, выделяет сиянием выразительные зоны и привлекает внимание к достоинствам, и соответственно создает свежий и привлекательный образ. При этом нивелирует морщинки, прыщики, недостатки, темные круги, проглядывающие сосуды.

Техника нанесения хайлайтера называется стробингом. Некоторые путают хайлайтер с консилером, но это различные косметические продукты. Если консилер призван уменьшать, сужать и увеличивать требуемые зоны лица, то хайлайтер подчеркивает выразительность изгибов и их безупречную рельефность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как автоматизировать аптеку?

Вы можете выбрать любую форму хайлайтера, в том числе твердую спрессованную или рассыпчатую, жидкую или в виде крема. Это зависит от ваших предпочтений. Использование хайлайтера допускается косметологами в любом возрасте.

Безупречность как ежедневного, так и вечернего макияжа с помощью хайлайтера позволит вам получать потрясающий эффект идеализирования своей внешности.Важно подобрать правильный оттенок косметического средства, учитывая цвет вашей кожи. Хайлайтер не пудра, поэтому тон не должен совпадать с вашим.

Смуглым женщинам подойдут золотистые и бронзовые оттенки, а обладательницам светлой кожи — жемчужные тона. Персиковые цвета хайлайтера идеально сочетаются с желтоватой кожей лица.

Вы можете найти любые необходимые вам варианты хайлайтеров известного бренда производителя NYX Professional Makeup, которые помогут вам сотворить чудеса с вашей внешностью.

Безупречное качество, малый расход, доступная цена, гипоаллергенность, палитра цветов и стойкость, — это основные преимущества косметики NYX Professional Makeup.