Домой Жизнь Офферы для арбитража трафика: что это и как работает?

Офферы для арбитража трафика: что это и как работает?

431
0

В настоящее время очень много иностранных терминов вошли в быт наших соотечественников, поскольку Офферы для арбитража наиболее точно характеризуют то или иное явление (процесс). В частности, очень много слов пришло с внедрением современных IT-технологий, с помощью которых достигаются определенные цели. Так, для продажи товаров и услуг используют сайты, которые созданы для конкретной целевой аудитории. Поэтому, чем правильнее будет выбрана целевая аудитория и полезный контент для нее, тем эффективнее будет работать информационный ресурс. 

Под посещением сайта целевой аудиторией понимается арбитраж трафика, который зависит от деятельности специалиста. Соответственно, чем больше трафик, тем выше продающие способности сайта. 

Что такое офферы?

В доступном понимании, это иностранное слово означает «торговое предложение, направленное на конкретную целевую аудиторию». Специалисты классифицируют офферы на три группы:

  • Белые офферы разрешены законодательством и не нарушают закон ни в части, ни полностью;
  • Серые офферы не нарушают закон, но иногда могут в какой-то части нарушать политику источника трафика;
  • Черные офферы полностью запрещены, поскольку направлены на обман ожиданий потребителя. 
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как использовать бобровую струю для максимальной пользы

Наконец, существует еще одна группа офферов, дейт-офферы.  Это – сайты и приложения, используемые для знакомств и свиданий. В свою очередь, дейт-сайты подразделяются на две категории:

  1. Стандартные знакомства;
  2. Adult  —  сайты и приложения, направленные на возбуждение желания.

В связи с такой классификацией, многие пользователи интересуются, как зарабатывать на онлифанс, не выходя из дома? Ответ на данный вопрос – положительный, то есть, существуют такие сайты, на которых можно развлекаться и общаться с представителями противоположного пола без эскорт-услуг и веб-камеры. Такие услуги сегодня также востребованы, поскольку дефицит естественного общения. Подробно об этом можно узнать на сайте, где свои ответы на аналогичные вопросы предлагает Денис Лискин. Получив полезные знания о данном ресурсе, можно получить ценные знания и воспользоваться предложением работодателя и начать зарабатывать, не выходя из дома.