Домой Интересное Онлайн-институт психологии Smart: обучение детской нейропсихологии с нуля

Онлайн-институт психологии Smart: обучение детской нейропсихологии с нуля

131
0

Онлайн-институт психологии Smart — это современный онлайн-институт психологии. Создавая мост между теоретическими знаниями и практическими навыками, Smart ставит перед собой задачу развивать специалистов нового поколения, готовых помогать людям в постоянно меняющемся мире.

Каждый элемент учебной программы Smart разработан с учетом актуальных требований рынка, что позволяет выпускникам быть востребованными и успешно конкурировать на международном уровне. Благодаря тщательно продуманной структуре онлайн-обучения, студенты могут обучаться в своем собственном темпе, при этом имея возможность взаимодействовать с преподавателями и другими студентами из разных уголков мира.

Уникальные методики обучения, внедренные в Smart, такие как работа в тройках и использование авторских диагностических методов, обеспечивают глубокое погружение в предмет и практическое применение знаний. А партнерство с Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой и другими ключевыми организациями гарантирует актуальность и высокий стандарт образования.

Агрегатор психологов Smart Start не только помогает начинающим специалистам найти своих первых клиентов, но и предоставляет платформу для развития и роста профессиональной карьеры.

Основная ценность института Smart заключается в инновационном подходе к образованию. Здесь учат не только понимать психологию, но и видеть ее роль в обществе, а также применять знания в реальной жизни. Это делает Smart сообществом единомышленников, которые стремятся изменить мир к лучшему через понимание человеческой психики.

Программа профессиональной переподготовки «Детская нейропсихология»

Завораживает процесс формирования детского мозга? Хотите знать причины отклонений в развитии и методы их коррекции? Тогда вы попали по адресу, ведь курс по детской нейропсихологии разработан именно для вас!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Танец «перевоплощения» восточных девушек

Что вас ждет на курсе:

— Вы станете экспертом в области комплексного нейропсихологического анализа, обогатите свою практику профессиональными инструментами диагностики.

— Изучите педагогические и психотерапевтические методы коррекции, разрабатывая индивидуальные подходы к каждому ребенку.

— Повысите свою квалификацию и станете консультантом в востребованной и динамично развивающейся сфере.

Для кого предназначен этот курс:

— Профессионалам в сфере детского развития: интеграция нейропсихологического подхода в коррекционную и развивающую работу.

— Родителям, стремящимся предоставить своему ребенку все возможности для полноценного развития и понимания его уникальности.

— Руководителям учебных заведений и педагогам: внедрение актуальных методик для улучшения качества образования.

— Психологам и педагогам: эффективная работа с детьми с особыми образовательными потребностями, помощь в социализации и адаптации.

Программа курса:

Продолжительность обучения — 11 месяцев, включая 620 часов теории и практики, 100 часов мастер-классов, 18 часов консультаций с ведущими экспертами и 12 часов интерактивных сессий.

Для тех, кто уже имеет базовое образование по психологии, может пройти курсы повышения квалификации за более короткие сроки.

Завершив наш курс, вы будете готовы дарить детям и их семьям надежду, понимание и профессиональную поддержку.