Домой Авто Opel Grandland 2022 «пойман» во время тестовых испытаний

Opel Grandland 2022 «пойман» во время тестовых испытаний

587
0

Чуть более недели назад мы уже видели шпионские фотографии нового Opel Grandland 2022 года. Но тогда автомобиль был припаркован на одной из стоянок, поэтому на снимках была запечатлена лишь передняя часть обновленного кроссовера. На этот раз немецкая модель была сфотографирована во время прохождения дорожных испытаний на заснеженных дорогах северной Европы.

Opel Grandland 2022 "пойман" во время тестовых испытаний

Актуальный Opel Grandland X

На этих изображениях тестового прототипа мы видим, что облик компактного кроссовера изменился подобно Crossland и получил более современный язык дизайна под названием “Vizor”, который впервые появился в новом поколении Opel Mokka (источник).

Новый Opel Grandland 2022

https://t.co/l6gwGGgrCS

Передняя часть Opel Grandland выглядит более плоской и вертикальной. Автомобиль получил фары с новым дизайном, которые теперь увеличены в горизонтальной плоскости. Светодиодные ДХО и поворотники представляют собой единую полосу. Она протянулась по внешнему и верхнему краю оптики. На нижней части переднего бампера мы видим, что передние противотуманки были смещены ближе к радиаторной решётке.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Представлен новый кроссовер Hyundai Sonata 2021. Он мог бы стать конкурентом Mercedes GLE Coupe, только дешевле

Нанесенный на колесные арки самого большого кроссовера немецкого бренда маскирующий винил говорит о том, что в этих местах могут быть установлены пластиковые защитные расширители. Кроме этого, не исключено что на дверных порогах также может появиться защита из пластика. Из-за нанесенной маскировки, изменения на корме кроссовера не особо видны, за исключением того, что была переработана нижняя часть бампера.

Конкретно этот тестовый прототип выглядит, как одна из максимальных версий, такая как Opel Grandland X PHEV. Ожидается, что такие модели получат улучшения по части шасси для более плавного и точного управления автомобилем. Кроме того, предполагается, что новая подключаемая гибридная установка увеличит запас хода в полностью электрическом режиме, и он превысит 60 км.

Автор: С. Никифоров

Комментировать

Написать

Отменить комментарий

Написать

Имя*