Домой Общество Особенности продукции loctite

Особенности продукции loctite

523
0

Продукция loctite – это сочетание инновационных разработок и накопленного опыта. Непрерывное усовершенствование процессов производства и качества продукции направлено на удовлетворение запросов заказчиков и потребителей. Изначально это была чисто американская марка клеев, герметиков и уплотнителей фланцевых и резьбовых соединений. Первым продуктом был созданный в 1953 году анаэробный клей. Через десять лет компания стала называться loctite corporation. В 1997 году компания перешла под управление немецкого концерна Henkel.

Сегодня под брендом loctite производятся защитные покрытия, герметики, пены, клеи, смазочные материалы, уплотнители стыков и др. Успешное управление помогло компании раскрыть весь свой потенциал. Сегодня она стала авторитетным и известным во всем мире производителем герметиков, клеев, технических жидкостей.

К основной продукции добавилась также автокосметика, оборудование, товары промышленного назначения. Ассортимент достиг сотни тысяч наименований, а качество продукции loctite никогда не ставится под сомнение.

Также к каждой своей продукции компания производит сопутствующие товары. Большой ассортимент и объем производства обуславливает также и широкую сферу применения. Товары Локайт востребованы почти во всех направлениях современной индустрии – от товаров широкого потребления до роботехники. Место ответственных сфер занимает аэрокосмическая, горнодобывающая, газонефтедобывающая, оборонная, машиностроение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что учесть при выборе кондиционера для квартиры? Ключевые аспекты

Среди продукции компании немало своих разработок, аналогов которым по качеству нет у конкурентов. Так набор для ремонтов трубопроводов Loctite 5070 Pipe Repair Kit помогает устранять утечки, трещины, пробоины. После нанесения он полимеризуется и образует слой прочно сцепленный с материалом трубы. Цинковый спрей Loctite 7800 используется для оцинкованных поверхностей и черных металлов. Он защищает от коррозии и агрессивных химических веществ. По показателям термостойкости намного превосходит всех конкурентов.

Пластичный герметик Terostat – IX с успехом используется в промышленности и давно выпускается Loctite, в то время как другие производители только начинают презентовать подобный продукт. Им герметизируют стыки, продукт обладает отличной адгезией к любым поверхностям. Клей герметик Terostat 9120 является инновационной технологией склеивания. Используется при производстве крупных конструкций, контейнеров, вагонов, обладает отличной пластичностью, выравнивается шпателем.