Домой Общество Парфюмерный гороскоп: сочетание знаков зодиака и ароматов

Парфюмерный гороскоп: сочетание знаков зодиака и ароматов

234
0

Когда выбирается новый друг или подруга, роль играют многие моменты – в том числе обоняние и знак зодиака. Особенностям каждого знака соответствуют определенные ароматы.

Парфюм может дополнить любой образ. Номерная парфюмерия Shaik это уникальная возможность приобрести себе качественный аромат по доступной цене.

Весы

Представители знака придают огромное значение гармонии. У них особая чувствительность к красоте и, как правило, широкая палитра интересов.
Людям этого типа придадут обаяния цветочные и восточные ароматы – тубероза, роза, ирис, цитрусовые, мед, гранат, ваниль, приности.

Для женщин это:
«Ревеал» от Кельвин Кляйн и «Же Дамур» от Кензо.

Для мужчин:
«Джентльмен» от Живанши.
Аромат унисекс – «Инстант» от Герлен.

Скорпион

Представители знака напористы и сильны – бывают даже агрессивными, чрезвычайно обаятельны и эмоциональны.
Их таинственную и чувственную натуру подчеркнут пряные тяжелые восточные ароматы – жасмин, роза, миндаль, сандал, мускат, кипарис.

Женские ароматы – «Си Интенс» от Джорджи Армани и «Пуазон Гипнотик» от Диор. Для мужчин это «Ночной полет» от Герлен.

Аромат для мужчин и женщин – «Пур Ом Интенсо» от Дольче и Габбана.

Стрелец

Стрельцы целенаправленны и оптимистичны, честны и верны. Им необходима свобода и активность.
Подходящие для них ароматы – фруктовые и зеленые. Это дыня, апельсин, кедр, пачули, жасмин, ладан и кожаные нотки.

Женские ароматы – «Хьюго Дип Ред» от Хьюго Босс, «Инфьюжн Ирис Абсолю» от Прада.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Изменились правила оформления шенгенской визы для россиян

Мужской – «Инфьюжн Хом» от Прада. «Кул Ватер» от Давидофф – для женщин и мужчин.

Козерог

Представители знака умеют ставить высокие цели и добиваться их любыми путями. Для них важны традиции. Они предпочитают качество. Для них идеальны благородные землистые нюансы – можжевельник, роза, кипарис, жасмин, ландыш, лилия.

На полках парфюмерных бутиков они могут выбрать туалетную воду для женщин «Безе Воле Лиз Роз» от Картье, «Фо Хе» от Нарциссо Родригеса или «1881» от Черрути. Аромат унисекс – «Кельвин Кляйн Би» от Кельвин Кляйн.

Володей

Люди-Водолеи изобретательны и дипломатичны. Они любопытны и в силу этого могут нарушать условности. Водолеи ценят дружеские отношения, которые играют в их жизни существенную роль.

Характеристика их ароматов – пряные, свежие, воздушные и цветочные.

Женщинам подойдут «Кул Ватер» от Давидофф и «Виш» от Шопард, мужчинам – «»Аллюр Хом» от Шанель. Оба пола могут пользоваться туалетной водой «Ле Маль» от Жана Поля Готье.

Рыбы

Рыбам присущи чуткость, любовь и привязанность. Мечтательные, загадочные и романтичные, они склонны к ароматам с нотками розы, жасмина, иланг-иланга и черной смородины, апельсина, сандала.

Лучший парфюм для женщин-Рыб – «Ма Ви» от Хьюго Босс и «Код Вумен» от Армани. Мужчины могут выбрать «Аква Ди Джио» от Джорджо Армани и «Сандер Фо Мен» от Жиль Сандер.

Возможно, гороскоп ароматов поможет кому-то подобрать парфюм для первого свидания или нарисовать образ идеального друга или подруги.