Домой Дети Подготовка к ЕГЭ: ТОП самых востребованных онлайн-школ

Подготовка к ЕГЭ: ТОП самых востребованных онлайн-школ

154
0

Экзамены являются важным этапом для поступления в высшие учебные заведения. Поэтому всем школьникам приходиться тщательно готовиться к экзаменам. Особенно, если вы планируете пойти в ВУЗ. Тогда вам стоит найти онлайн-школу для подготовки к ЕГЭ. Так как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ довольно сложно. И сегодня вы узнаете, о топе таких школ.

ТОП  самых востребованных онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ

Как вы и сами понимаете, есть немало средств, чтобы успешно сдать экзамены. И самым эффективным из них является подготовка к ЕГЭ. Она должна быть планомерной и точной. Тогда вы безо всяких проблем сдадите экзамен и поступите, в какой угодно ВУЗ. Ознакомиться с онлайн-школами для подготовки к ЕГЭ можно на сайте https://www.ratingkursyobuchenie.ru/kursy/detyam/podgotovka-k-ege/. Там вы узнаете, что они собою представляют и какую из них лучше выбрать. Рассмотрим, ТОП онлайн-школ для подготовки к ЕГЭ.

  1. Тетрика. Данная школа специализируется на индивидуальных онлайн занятиях. Длятся они от 45 до 60 минут. Вы можете подготовиться к таким предметам, как: математика, русский язык, информатика, история, биология, физика и так далее. К тому же, видео уроки проходят с доской.
  2. TutorOnline. Если вы вдруг по каким-то причинам не присутствовали на занятиях. То видео уроки сохраняются. Формат занятий имеет вид групповых и в записи. Кому надо имеется пробный урок. Подготавливаться вы будете к: обществознанию, математике, истории, русскому языку, литературе и другие. Данная платформа дарит бесплатные 30 минут занятий.
  3. Умскул. Тут занятия длятся от 2 до 2,5 часов. Вы можете посещать, как групповые, так и просто смотреть видео уроки в записи. Например, немецкий язык, математику, русский язык, историю, химию, литературу.
  4. Skysmart. Перенос или отмена урока возможна, если отмена совершена более чем за 8 часов. В общей сложности занятия длятся 50 минут. Формат занятий имеет индивидуальный характер. Вы можете подготавливаться к ЭГЕ с сильным преподавателем или использовать индивидуальные уроки. Тут уж вы сами решаете, какой формат вам понадобиться. Так как нужно понимать, каковы ваши знания и возможности.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Список лучших частных школ Великобритании