Домой Общество Преимущества продукции Doorhan

Преимущества продукции Doorhan

2047
0

Компания Doorhan давно известна на российском рынке и за годы её работы тысячи людей успели убедиться в качестве, удобстве и практичности технических решений. Ассортимент представлен тремя группами товаров, в каждой из которых есть множество товаров в оригинальном дизайне и стоят совсем недорого.

Гаражные ворота от Doorhan

Ворота станут надёжной защитой от нежелательных проникновений, краж и агрессивного воздействия внешних факторов. Конструкция должна быть надёжной, простой в эксплуатации и прослужить достаточно долго. Гаражные ворота от Doorhan имеют секционную конструкцию и отличаются целым рядом выгодных преимуществ:

  • секционные ворота не «съедят» полезное пространство, это лучшее решение для замкнутых пространств;
  • полотно состоит из отдельных панелей, скрепленных с использованием специальных петель. Такая конструкция позволяет лёгким движением руки открывать и закрывать ворота, а при необходимости использовать их, подключив электропривод;
  • для установки можно выбрать любую автоматику, производитель не накладывает никаких ограничений;
  • несмотря на, то что плотно не цельное, ворота отлично сохраняют тепло и в целом отличаются отличными терморегуляционными качествами;
  • особенности конструкции позволяют делать полотно любых размеров.

Рольставни для окон

Использование рольставен позволяет повысить безопасность. Особенно это актуально для жильцов частных домов и квартир, которые расположены на первых этажах жилых зданий. Торговые помещения тоже нуждаются в установке дополнительной защиты на окна. Рольставни для окон станут лучшим решением вопроса безопасности, они устанавливаются снаружи окон, а попытка открыть их без специального ключа станет причиной сильного шума и привлечёт внимание.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В правительстве объяснили, почему на концерт можно, а на митинг – нельзя

Следует отметить и другие преимущества рольставен:

  • минималистичный дизайн – рольставни отлично выглядят и на окнах жилых зданий, и в коммерческих учреждениях. При необходимости можно выбрать цвет, который лучше подойдет к стенам или крыше;
  • с их помощью можно блокировать свет, холод, шум;
  • ухаживать за конструкцией очень просто, достаточно только своевременно удалять грязь;
  • благодаря простоте конструкции её универсальности и простоте ухода рольставни прослужат очень долго;
  • установка конструкции не займёт много времени, буквально за несколько часов рольставни будут установлены на все ваши окна.

Для производства роллетов используют самые надёжные материалы, такие как нержавеющая сталь или алюминий. Выбор материала стоит сделать в зависимости от условий эксплуатации, оба варианта устойчивы к перепадам температур и воздействию влаги. Так же, как и в случае с воротами, возможно использовать электропривод.

Входные двери

Входные двери Doorhan могут использоваться как в жилых, так и в производственных помещениях. Если вы хотите обеспечить максимальную защиту, стоит выбрать металлический блок. Для того чтобы выбрать лучшую модель, нужно внимательно изучить ассортимент компании.

Существует несколько разновидностей дверей:

  • стандартные,
  • противовзломные,
  • противопожарные,
  • технические,
  • с дополнительным утепление.

Если первые четыре варианта подходят главным образом для установки в технических, складских и производственных помещениях, то двери с дополнительным утеплением можно устанавливать в жилых помещениях. Их конструкция отличается многослойностью, а дизайн более разнообразен.

Технические двери устойчивы к любым механическим воздействиям, а пожарные устроят даже под воздействием открытого огня. Эти особенности делают двери Doorhan лучшим вариантом для установки на торговых и производственных объектах.