Домой Общество Преимущества трекового освещения

Преимущества трекового освещения

546
0

Современные технологии и дизайнерская стилистика, требующие беспрерывного развития и появления новинок, позволили получить совершенно новый тип освещения для жилых и нежилых помещений. Это так называемые трековые светильники, которые представляют собой специальную монтируемую модульную систему с перемещением светильников по шинопроводу без отключения электрического питания и возможностью управления при помощи пульта.

Кроме того, движение трековых светильников позволяют менять направление и силу светового потока, тем самым, менять визуально пространство и гарантировать большую функциональность, чем обычные светильники. Такая разработка трекового освещения позволила не только использовать ее в современном дизайне, особенно в создании стиля лофт в интерьере комнат и офисов, но и применять на производствах.

Современные стильные трековые системы освещения гарантируют высокую производительность, удобство в эксплуатации, полную безопасность, а возможность применения даже на натяжных потолках делает их незаменимыми в любых помещениях. Трековые светильники на натяжном потолке – это прекрасный вариант для освещения помещения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  17 апелляционный суд отнял у епархии право на 14 объектов Среднеуральского монастыря

Использование специальной монтажной системы и шин позволит мастерам организовать трековое освещение на достойном уровне вровень с вашим натяжным потолком.

Диммируемые светодиодные трековые светильники – это инновационное решение для освещения и изменения светового потока, ведь вы сможете менять цвет с холодного на теплый и варьировать яркость от самого яркого света до затемненного ночного варианта с помощью специального пульта.

Диммирование с помощью специальной технологии TRIAC или Bluetooth позволит вам управлять освещением пультом на расстоянии 50 метров, любым образом сгруппировать светильники и выбрать для них насыщенность светового потока и его цвет.

Более подробно с инновационными системами трекового освещения вы можете ознакомиться на сайте современной компании Гринлэд, специализирующейся на современном энергоэффективном световом оборудовании.