Домой В мире Ремонт кофемашины: куда обратиться и сколько будет стоит?

Ремонт кофемашины: куда обратиться и сколько будет стоит?

41
0

Если ваша кофемашина внезапно вышла из строя, то единственным правильным выходом из сложившейся ситуации будет обращение к мастерам сервисного центра. Доверяя ремонт кофемашин СПб специалистам нашей компании, вы можете быть уверены, что мы быстро справимся с устранением любых неполадок сломанной техники, и вернем вам радость наслаждаться отличным вкусом вашего любимого кофе.

Наши услуги

В перечень услуг сервисного центра по обслуживанию кофемашин в Санкт-Петербурге входит выполнение как диагностических, так и ремонтных работ:

  • ремонт бойлера;
  • замена дисплея и трубок;
  • устранение проблем с электрикой;
  • ремонт кнопок;
  • замена жерновов:
  • разблокировка заварочного узла и т.п.

Все работы выполняются с использованием профессионального оборудования мастерами с большим опытом. Также мы предоставляем услуги по установке/демонтажу встроенной техники.

Преимущества сервисного центра

В отличие от других СЦ наша компания выстраивает свою деятельность исключительно с ориентацией на клиента, которому в 100 % случаев мы гарантируем следующие преимущества сотрудничества с нами:

  1. Прозрачность в работе – мы никогда не навязываем лишние дорогостоящие услуги и всегда абсолютно честны с обращающимися к нам клиентами.
  2. Доступные цены – стоимость ремонта у нас одна из самых низких в городе, плюс постоянным клиентам мы готовы предоставлять неплохие скидки.
  3. Оригинальные детали – при замене сломанных компонентов используются только качественные сертифицированные запчасти от известных брендов.
  4. Квалифицированные мастера – за обслуживание кофейных машин отвечают исключительно профессионалы своего дела, имеющие в своем распоряжении лучшее современное оборудование.
  5. Гарантия качества – на детали и выполненные работ предоставляет официальная гарантия сервисного центра.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как получить разрешение на работу для ВКС: услуги компании immigrantconsult.ru

Ремонт кофемашины СПБ

Стоимость услуг

Стоимость ремонта кофемашин в нашем СЦ определяется исходя из сложности поломки, цены на новые детали и срочности работы. Впрочем, мы всегда стараемся быть лояльными по отношению к ценовой политике в сфере своей деятельности и никогда искусственно не завышаем цены на услуги.

Детальную информацию о стоимости профессионального ремонта кофемашин вы можете получить у менеджеров сервисного центра по телефону или при личном посещении офиса компании. Обращайтесь в любое время – с нашей помощью ваш кофейный аппарат быстро вернется в строй, и будет ежедневно радовать вас вкуснейшим кофе!