Домой Строительство Рольставни для вашего дома в Москве и области

Рольставни для вашего дома в Москве и области

692
0

Рольставни в Москве купить

Время не стоит на месте и ежегодно к отделке помещений и строительству в целом предъявляются новые требования. Все чаще заказываются в частные дома рольставни для окон в Москве и области. С их помощью можно решить сразу несколько проблем. В первую очередь роллеты защищают помещение от взлома и незаконного проникновения. Также они препятствуют попаданию пыли внутрь дома и помогают сохранить тепло в зимнее время года.

Изделие изготавливается из алюминия — материала, который не поддается коррозии и обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию. Верхний слой, покрывающий гаражные рулонные ворота или рольставни содержит полимеры. Роллеты не поддаются влиянию ультрафиолета и не реагируют на перепады температур. Такие характеристики гарантируют функционирование и сохранение внешнего вида изделия на долгие годы.

Дополнительную универсальность придает роллетам широкий ассортимент цветовой палитры. Выбрав подходящий оттенок можно вписать ставни в любой интерьер и подчеркнуть современный стиль дома. Установки идеальны для оформления здания в стиле модерн.

Рольставни особенно востребованы владельцами квартир или коттеджей, расположенных неподалеку от оживленных трасс. Ставни не только защищают дом от непрошенных гостей, но и шумоизолируют внутреннее помещение.

Роллеты могут запросто стать лицом здания, возведенного в европейском стиле, а также украсят любой другой фасад.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Решетчатый настил: описание, назначение, что учесть при выборе

Наиболее распространенное применение:

  • Оконные и дверные проемы в банках, офисах, магазинах и т.д.;
  • Оконные проемы в квартирах, домах и т.д.;
  • Ворота гаражные;
  • Витринные внешние роллеты.

Профессиональная установка рольставней, как правило, не занимает много времени и предполагает эксплуатацию сразу после монтажа.

Установленное изделие защищает дом от перегрева или переохлаждения, поддерживая стабильную температуру, а также способствуют усилению звукоизоляции и защиты от хулиганов.

Самое главное — роллеты не блокируют выходы на случай экстренной эвакуации и соответствуют экологическим нормам.

На выбор предлагаются как ставни с электроприводом, так и модели с ручным приводом. Электропривод более удобен в использовании. С помощью пульта приводятся в движение все рольставни в доме и даже выставляется время их предполагаемого поднятия и опускания. Изделие монтируется в дверной или оконный проем, а также на внешней или внутренней стороне здания.

Выбрать и купить практичные и качественные рольставни любых размеров в Москве и Московской области предлагает компания «Ворота Столицы». Квалифицированные специалисты помогут определиться с выбором оптимальной для клиента конструкции роллет, произведут доставку и профессиональную установку.

  • Copy
  • Google
  • Youtube
  • Wikipedia
  • Yandex