Домой Интересное Русские клипы, снятые по мотивам фильмов

Русские клипы, снятые по мотивам фильмов

1038
0

Популярность видеоклипов набирает обороты в геометрической прогрессии! Всегда приятно слушать любимую песню, одновременно просматривая талантливую работу режиссеров, создавших видеоклип с использованием культовых киношедевров.

Превосходная работа певцов в качестве главных героев клипов восхищает сюжетной линией, исполнением и гармоничным сочетанием музыки с картинкой.

В частности, в преддверии Нового года Дима Билан наверняка был очарован порой чудес и волшебства, снимаясь в клипе на песню «Dreams». Невозможно не заметить романтику прекрасного фильма «Алиса в стране чудес», сюжет которой навеян в клипе. Вирсавия Ковалева, подобно Алисе из страны чудес, исчезла в переулке сказочного города. И вот Дима Билан и Клава Кока зачарованно отправляются во владения Пиковой Дамы для того, чтобы зло навсегда было побеждено любовью и добром. Чудесная песня, превосходный клип!

Очевидно, нет такого человека во всем мире, который не восхищался бы игрой Адриано Челентано в «Укрощении строптивого». Этот добрый фильм, полюбившийся миллионам зрителей, повторяется в сюжете видеоклипа на песню «Как Челентано». В нем актер и певец Александр Ревва, карьера которого сказочно взлетела после съемки в «Бабушке легкого поведения» показал не только талант певца, но и превосходного танцора.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что собой представляет дизельная генераторная установка?

С первых минут просмотра клипа невозможно узнать в танцоре на бочке Ревву – копия Челентано! Более того, актер сумел повторить сюжет итальянского фильма, с аналогичными костюмами и пейзажами, массовой сценой. Прекрасный романтический трек с гармоничным названием «Как Челентано» запоминается легкостью, хорошим звучанием голоса певца, и непосредственной манерой танца, свойственной итальянцам, Адриано и самому Александру Ревве.

Интрига видеоклипа держит зрителей в напряженном внимании буквально до последней минуты – кто из женщин так загадочно и пылко взирает на главного героя? Тем, кто посмотрел работу талантливых певцов и актеров наверняка захочется побывать на сайте muz-tv.ru еще не один раз!

Посмотреть последние новинки русских клипов можно на официальном сайте музыкального телеканала RU.TV»