Домой В мире С чем носить женские белые ботинки – тренды на 2023-2024 год

С чем носить женские белые ботинки – тренды на 2023-2024 год

294
0

Срочно забываем о том, что самая универсальная обувь — черная. Прошли те времена, когда черные сапоги или ботильоны носили со всем подряд. Сегодня простор для фантазии и экспериментов не ограничивается такими строгими рамками, а цветовая палитра актуальной обуви как никогда широка.

Не обошли дизайнерские нововведения и женские ботинки в Москве. Модницы столицы чутко реагируют на тренды и быстро учатся вписывать их в повседневные образы, а количество магазинов, где можно найти подходящую пару обуви, велико как нигде. На полках этих магазинов уже несколько сезонов всегда в наличии светлая обувь: от белоснежной до песочной. Так что, если хочется стильных образов, остается только решить, с чем носить женские ботинки светлого оттенка.

Ботинки на шнуровке

Универсальный компаньон, которому рады всегда и везде. Любите джинсы? Носите их с джинсами: прямыми, широкими, укороченными, с завышенной талией или mom-jeans. Причем оттенок денима допускается любой: от белого до темно-синего, хотя лучше остановить свой выбор все же на выверенной классике. Актуальная пара ботинок — на утолщенной подошве, а шнуровка в этом случае — не только декоративный элемент, но и та самая деталь, которая позволит посадить обувь ровно по стопе.

Ботинки на толстой подошве

Позволяют сочетать их даже с легкими летящими платьями, но по-настоящему родная стихия — стильные спортивные и расслабленные образы. Те самые, которые «надела и побежала» — хоть на шопинг, хоть с собакой гулять, хоть с друзьями на природу. Надевайте удобные джоггеры или любимые джинсы, объемное худи или «мужскую» рубашку — и вы готовы к любым свершениям. А белые ботинки на утолщенной подошве расскажут всем, что вы не только легки на подъем, но и в трендах разбираетесь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Системы подсчета посетителей магазина: полный обзор


Ботинки на каблуке

Если у вас появилось настроение «побыть девочкой», белые ботинки на каблуке его определенно поддержат. Что может быть женственнее элегантного силуэта и нежного оттенка? Чтобы выглядеть предельно эффектно, лучше всего носить их с платьем и минималистичным тренчем. Хотя инфлюенсеры не устают сочетать обувь на каблуке с джинсами всевозможных фасонов: от кюлотов до скинни. Остается только подобрать модель, комплементарную вашей фигуре.

Ботинки челси

Благородно, элегантно, удобно, стильно — это про них. С чем носить: с джинсами и брюками, приоткрывающими красивые щиколотки. В холодный сезон не забудьте утеплиться без ущерба красоте: доставайте оригинальные носки — яркие, фактурные, акцентные (не только цветом, но и, например, плетением или металлизированной нитью).

С челси отлично смотрятся мягкие уютные платья и юбки макси. Это тот самый тренд на тактильность, который держится на подиумах уже второй год. Для него характерны «теплые» образы с мягкими приятными тканями, пастельные оттенки. Так что выбирайте вязаное фактурное платье или юбку, дополняйте стильными белыми челси — и получайте удовольствие от актуального образа и собственного комфорта.