Домой Общество СЭС Ленгордез: услуги, преимущества обращения

СЭС Ленгордез: услуги, преимущества обращения

224
0

Многие пользователи (гораздо больше, чем показывает официальная статистика) испытывают настоящее бедствие, вызванное размножением вредных насекомых и грызунов. Тем, кому не понаслышке известна проблема под названием «тараканы» содрогаются при одной только мысли о возможности пережить их нашествие еще раз. Что только ни предпринимают жильцы многоквартирных домов, а также сотрудники пищевых складов, магазинов, овощехранилищ, которые не в силах избавиться от напасти этих вредных насекомых. Опасно то, что они могут переносить инфекции на своих лапках, а проникать они могут в любые щели. Поэтому уничтожение кротов на дачном участке является одной из задач, стоящих перед садоводами и дачниками.

Какие способы не дают ожидаемого результата (т.е. малоэффективны)?

В своей борьбе с тараканами люди используют традиционные народные средства:

  • Борную кислоты;
  • Дихлофос, дуст;
  • Различные местные средства;
  • Препараты из химических магазинов.

Все эти средства являются лишь временной мерой, поскольку через некоторое время полчища тараканов вновь атакуют помещение. Они питаются всем – остатками пищи, мылом, крошками, водой, и способны выжить даже при высокой радиационной активности (в отличие от человека).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Частный кредит в Израиле

Как бороться с вредителями?

Эффективная борьба с грызунами и насекомыми, тараканами, клопами, акарицидная обработка – это ответственная процедура, в которой не обойтись без помощи профессионалов. В Санкт- Петербурге свои услуги предлагает компания «Ленгордез», в которой работают опытные специалисты, владеющие современными технологиями борьбы с вредителями. В своей работе специалисты используют современные технологии и средства, способные уничтожить не только самих тараканов, но и их личинки, которые при других методах борьбы остаются жизнеспособными и через некоторое время превращаются во взрослых особей, способными к размножению.

Какие средства наиболее эффективны?

Высокую эффективность в борьбе с тараканами продемонстрировала служба по уничтожению тараканов, которая оказывает услуги в городе и области. Чтобы раз и навсегда решить проблему, мастера используют современные методы и технологии, включая:

  • Горячий туман;
  • Холодный туман;
  • Озон.

Более подробную информацию о видах услуг, сроках и стоимости, можно узнать на официальном сайте компании Lengordez.