Домой Авто Скупка авто на разбор в СПб

Скупка авто на разбор в СПб

695
0

Десятки организаций предлагают в Санкт-Петербурге и области выкуп авто на разборку. Но автовладельцы не торопятся сдавать даже те машины, которые просто занимают место в гараже. Потому что выкуп осуществляется по цене лома, что никого не устраивает.

Сдать авто выгодно можно через «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ». Здесь скупка авто на разборку осуществляется по рыночным ценам. Для того, чтобы продать машину, необходимо:

  • Связаться с представителем центра. Компания работает круглосуточно, можно обратиться в любое удобное время.
  • Отправить фото автомобиля, данные. Это поможет специалисту сделать примерную оценку.
  • Договориться об осмотре машины специалистом по оценке транспортных средств.
  • Встретить эксперта по оценке ТС, узнать точную стоимость авто.
  • Заключить договор и получить деньги.

Скупка авто на разбор требует от владельца только наличия паспорта. Документы на машину не требуются, заниматься их восстановлением не обязательно. Некоторые владельцы пытаются выручить с продажи авто максимум, поэтому сами продают машину по частям. Но это отнимает много времени и не всегда позволяет продать собственность дороже.

Преимущества компании

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» осуществляет выкуп авто на разборку в СПб и области по адекватным ценам. Компания может обеспечить:

  • бесплатные услуги оценки и перевозки машин;
  • быстрые выплаты (в течение 1-3 часов после продажи);
  • срочный выкуп (заключение сделки в день обращения);
  • безопасность (сделка юридически защищена).
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В России могут подешеветь автомобили Chery: компания локализует сборку моделей в нашей стране

Владелец подписывает договор, в котором прописаны все условия сотрудничества, права и обязанности каждого участника сделки. Документ составлен профессиональными юристами. Компания работает официально, поэтому процедура протекает строго с выполнением требований закона.

Клиент может рассчитывать на получение денег в течение нескольких часов после заключения договора. Причем сумма не влияет на сроки расчета. Деньги могут быть выплачены не только на карту, но и наличными, если продавцу так удобнее. Также могут быть рассмотрены другие варианты расчета.

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» исключает любые риски при продаже автомобилей. Освободите место в гараже, продав старую технику, и используйте вырученные деньги с большей пользой. Компания не занижает стоимость транспортных средств.

Мы сотрудничаем с клиентами на взаимовыгодных условиях, поэтому многие продавцы обращаются в центр выкупа неоднократно.