Домой Жизнь Скупка стиральных машин на запчасти: когда и кому может быть полезна?

Скупка стиральных машин на запчасти: когда и кому может быть полезна?

207
0

Поломки бытовой техники могут случиться неожиданно. В таких случаях пользователи вызывают мастеров и заказывают ремонт изделий и устройств, если они подлежат ремонту. Но в тех случаях, когда стоимость ремонта не соответствует потребность в технике, бывшей в употреблении, лучше купить новые товары и получить гарантии от производителя на длительный срок. В таком случае старая стиральная машина, не подлежащая ремонту или требующая ремонта, становится только лишним грузом, занимающим полезную площадь в квартире.

Компания «Техновыкуп» предлагает выгодные условия владельцам старых исправных и неисправных стиральных машин лицам, заинтересованным в продаже машин и получении выручки от сдачи бытовой техники на утиль. Подробнее об этом можно узнать, перейдя на сайт специалистов по ссылке tehnovykup.ru. Менеджеры проекта предоставят подробную информацию о выкупе стиральных машин и предложат оптимальный вариант для каждого клиента индивидуально.

Преимущества сдачи стиральной машине в скупку

Достоинства следующие:

  • Приемка осуществляется по выгодным для сдатчика, ценам (до 15000 рублей за бытовую технику, независимо состояния);
  • Машину выкупают в день подачи заявки или на следующий день;
  • Рабочие сами заберут машину и погрузят в транспорт;
  • Оплата за машину будет выполнена сразу же, в момент сдачи изделия.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Опоры для растений, арки садовые: виды, характеристики, особенности

Воспользовавшись услугами компании, клиенты могут сдать бытовую технику в любом состоянии и получить расчет в день обращения в компанию. Сразу после получения заявки специалисты организуют выездом рабочих на адрес заказчика, и произведут расчет за стиральную машину и забор техники в утиль. Среди очевидных преимуществ для клиента в данной сделке специалисты указали на:

  • Оперативную обработку заявки;
  • Высокая цена на приемку машин;
  • Высокая культура обслуживания;
  • Выезд рабочих в день получения заявки или на следующий день.

Еще больше полезной информации об услугах компании можно получить на официальном сайте компании в любое удобное время. Созвониться с сотрудниками компании можно по номеру телефона, указанному на главной странице сайта.