Домой В России Стеновые пеноблоки: необходимый строительный материал

Стеновые пеноблоки: необходимый строительный материал

377
0

Издавна огонь для людей являлся чем-то опасным и вредящим, он сносил всё на своём пути, оставляя человека ни с чем. В современном мире существует огромное количество способов борьбы с пожарами – разрабатываются новые составы и оборудование, которое предотвращает возникновение огня. Однако к выбору подобной системы стоит подходить внимательно и основательно – от этого зависит безопасность самого здания и людей, находящихся в нём. Именно поэтому наилучшим решением для любой компании является приобретение системы пожаротушения от компании «Бонтел», являющейся надёжным и проверенным производителем. Тут нужно сказать, что экономить в данном случае не стоит – на пожаробезопасность стоит выделить немалую сумму денег. При этом, составы и системы «Бонтел» соответствуют всем необходимым нормам и правилам, принятым для предприятий. Узнать подробнее о самой организации, стоимости её продукции можно на сайте https://bontel.ru/production.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роспотребнадзор назвал ситуацию с коронавирусом в Москве "напряженной" и призвал граждан встречать праздники дома

Что является основой компании?

Конечно же, это жидкий огнетушащий состав, обладающий высокой эффективностью и повышенной безопасностью. Это достигается благодаря некоторым процессам:

  • при использовании состава на нужный участок его поверхность охлаждается и, соответственно, тление значительно уменьшается 
  • вытесняется кислород из зоны горения, он является основным реагентом этой химической реакции
  • происходит образование специальной защитной плёнки, которая не даёт пожару вспыхнуть с новой силой

Важно понимать, что сами вещества, входящие в состав данной жидкой смеси, полностью экологичны и безопасны – не доставляют вреда человеку и окружающей природе. Этот способ является наиболее щадящим и надёжным – им можно воспользоваться повсеместно.

Где используется продукция «BONTEL»?

  • технологические помещения – электрощитовые
  • жилые и общественные здания – торговые помещения, лечебные учреждения и другие
  • промышленные здания – заводы и предприятия, крупные складские помещения

Надо заметить, что при использовании данного жидкого состава значительно экономится 60% денежных средств, которые могли быть потрачены на другие противопожарные системы.