Домой Строительство Строительная готовность школы в Павловском Посаде составляет 60%

Строительная готовность школы в Павловском Посаде составляет 60%

386
0

Строительная готовность школы в Павловском Посаде составляет 60%

Продолжается строительство большого образовательного центра на 1,1 тыс. учеников на улице 1 Мая в Павловском Посаде. На сегодняшний день строительная готовность составляет 60 процентов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На площадке более 120 рабочих и 6 единиц техники.  Ведется монтаж инженерных сетей, фасадные и кровельные работы, благоустройство прилегающей территории», — уточняется в сообщении.

В четырехэтажном здании общей площадью 18 тыс. кв. м разместятся просторные учебные классы, лаборатории, мастерские, помещения для групп продленного дня, спортивные и актовый залы, библиотечно-информационный центр, столовая с пищеблоком, административные кабинеты и вспомогательные помещения. 

Школа будет оснащена компьютерами, интерактивными панелями, физическими и химическими лабораториями и другим необходимым оборудованием.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Москве газовики приступили к реконструкции газопровода на Фрунзенской набережной

На прилегающей территории будет выполнено комплексное благоустройство с обустройством спортивного ядра со стадионом и беговыми дорожками, детскими и игровыми площадками.

Работы ведутся в рамках госпрограммы Московской области  за счет средств бюджета.

Ввести школу в эксплуатацию планируется в 2021 году.