Домой Жизнь Стройная фигура без физической нагрузки

Стройная фигура без физической нагрузки

346
0

Стройная фигура — мечта многих. Но для некоторых добиться желаемого просто, а другим даже строгие диеты, спорт 5 раз в неделю не помогает. В этом случае те, кому не нравится собственное тело, решают воспользоваться процедурой пластической хирургии, при которой лишние отложения убираются навсегда, то есть липосакцией. Окончательный результат виден спустя 2-4 месяца и остается навсегда.

Липосакция как она есть, или во сколько обойдется стройность

Кардинальная борьба с жировыми отложениями — дело сугубо индивидуальное. Но выбрав процедуру, стоит «погрузиться» полностью в вопрос с тем, чтобы знать обо всем хотя-бы теоретически.

Только тот, кто принял решение о проведении подобной эстетической процедуры, вникает во все детали стоимости. Несмотря на простоту операции и минимум противопоказаний, есть масса факторов, которые влияют на стоимость.

Поэтому выбрав хирурга и клинику, стоит знать, что цена на липосакцию зависит от:

  • желания клиента стать не столько стройным, сколько идеальным. В этом случае простого удаления жировых отложений недостаточно. Команда специалистов трансплантирует ткань в другие места для создания сногсшибательной фигуры;
  • объема удаляемой/переносимой жировой ткани;
  • выбранного метода липосакции (в зависимости от объемов удаляемой ткани и использования специальных растворов для ее расщепления) — сухого, тьюмесцентного, гипертьюмесцентного;
  • применяемой анестезии;
  • продолжительности последующего пребывания в стационаре.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Матрица судьбы: для чего она может понадобиться?

Однако кроме собственной уверенности и конкретной суммы, нужно помнить о том, что липосакция — это еще не завершающая стадия формирования стройного тела. Для идеала нужно еще немного времени и усилий!

Первые месяцы после процедуры

Что нужно делать после выписки из клиники, чтобы сохранить и закрепить результат? Об этом можно подробно узнать на страницах такого авторитетного источника, как https://www.zsclinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya или ему подобного. Но если вкратце, то человека ждут физиопроцедуры, ношение компрессионного белья и придерживание диеты.

Но ведь это совсем не трудно и стоит того, чтобы любоваться собственной стройной фигурой. Сохранить ее такой надолго поможет правильное питание и физическая активность. Только так и никак иначе!

Клиника доктора Рогажинскас: медицинский центр, специализирующийся на проведении пластических операций и коррекций фигуры. В клинике производится лечебная и лазерная косметология, присутствуют комплексы визуального омоложения. Профессионалам клиники доступно современное оборудование. На сайте вы можете найти полный перечень услуг и ознакомиться с ценами.