Домой Строительство Сварная сетка

Сварная сетка

210
0

Сварная сетка.

Основные свойства сеток — усиление механической прочности стяжек бетона или кладке кирпича и блока. Оцинкованные сетки применяются в строительстве в качестве вспомогательных материалов. Штукатурка, кладка плитки, натурального и искусственного камня – для всех этих работ необходимо иметь прочную поверхность стены. Оно создается с помощью армирования бетона, и штукатурных смесей.
Для монтажа каркаса необходимо использовать сварные арматурные сетки. В сельском хозяйстве из них делают клетки для птиц и животных.

Кладочная сварная сетка – это основа для строительства ровного и долговечного тротуара, дорожек, стен. Без ее использования будет крошиться бетон, сама кладка современном может дать трещину. Для выравнивания стен подойдет не только штукатурная, но и кладочная. Ее наличие помогает выполнить монтажную работу качественно и без изъяна.
При помощи каркас из сварной арматурной сетки возводятся многоэтажные здания. В то же время этот строительный материал многофункционален и может послужить на даче в качестве дешевых и очень простых калиток, загородок, низких заборов вокруг клумб.
Прутки изготовлены из высокопрочного материала: обычно это сталь марки ст3.
Компания ЛИНИЯ МЕТАЛЛА и МЕЧЕЛ реализует сетку сварную без покрытия так и оцинкованную. Оцинкованный строительный материал не подвергается коррозии, прослужит долгие времена. Наша продукция является самой лучшей в России. Купить сетку сварную вы можете непосредственно на сайте (https://linemet.ru). Для удобства выбора нужного строительного материала представляем интернет-каталог. В нем вы найдете:
• сетки металлические сварные;
• сетки сварные в картах;
• сетки сварные для стяжки;
• сетка сварная для кладки кирпича;
• сварные сетки для фундаментов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ледовый комплекс с крытыми хоккейными полями построят в Кунцево

Наши консультанты помогут правильно выбрать сетку с нужным диаметром ячеек для различных строительных работ. Продажа ведется и по индивидуальным заказам. Вы задаете нам размер, количество и форму вертикальных и горизонтальных ячеек, мы вам привозим продукт. С помощью высокотехнологичной аппаратуры заказ выполняется быстро, качественно и точно.
На наш рынок обращается множество покупателей из зарубежных стран. Фасадные сварные сетки используются в качестве декоративных предметов на дачных участках. Прочность проверяет главный инженер-технолог следующим путем контроля качества: сгибание под определенным углом и температурой накаливания, подвешиванием груза более 30 и более кг. Она продаётся в картах и рулонах. Производство сварной сетки осуществляют в Санкт-Петербурге.