Домой Все обо всем Топ-3 игры на ПК с самой впечатляющей графикой

Топ-3 игры на ПК с самой впечатляющей графикой

613
0

Многие считают, что графическое развитие в видеоиграх остановилось уже давно и современные проекты уже не могут предложить что-то по-настоящему инновационное и впечатляющее в визуальном плане. С этим можно отчасти согласиться, однако, время от времени все равно выходят новые проекты, которые могут удивить своей картинкой. Таких видеоигр не так много, но они есть и ниже про них будет рассказано более детально.

Сегодня приятно и увлекательно провести время можно с помощью игр онлайн igroteka.games. Среди богатого выбора вы выберите игру высокого качества.

Red Dead Redemption 2

Этот ковбойский боевик от создателей GTA вышел на ПК в конце 2019 года, однако, до сих пор является одной из самых красивых и детализированных игр в индустрии. Не стоит говорить обо всех плюсах этого проекта: все и так всё знают. Однако стоит отметить, что здесь самый «живой» и проработанный открытый мир, который отличается не только отменным наполнением, но и беспрецедентным уровнем проработки. Каждая местная локация или пейзаж врезается в память и погружает в себя с головой, обволакивая уникальной атмосферой Дикого Запада. Художники и дизайнеры постарались на славу и оснастили игру таким количеством деталей, что их находят до сих пор. В этом проекте все на уровне: анимации, обрисовка персонажей, эффекты и качество текстур.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМС активация: понятие, область применения

Cyberpunk 2077

К этому польскому проекту можно относиться по-разному, ведь уже на релизе игра попала в череду скандалов и неприятных ситуаций, связанных с «сырым» качеством игры. Тем не менее, если иметь у себя очень богатый компьютер, можно убедиться, что визуальная составляющая в игре на очень высоком уровне. Например, ролики на движке игры здесь одни из лучших за последнее время, а местный открытый мир поражает деталями и необязательными элементами, которые создают эффект присутствия. Если включить трассировку лучей, то и вовсе игра становится тем самым пресловутым «следующим поколением». Проблема заключается лишь в том, что увидеть все это могут лишь те, кто вложил в свой ПК не одну тысячу долларов.

Metro: Exodus

Действия третьей части приключенческого боевика от первого лица по мотивам книг «Метро» перекочевала из пыльных и узких коридоров подземки на свежий воздух, поэтому художникам и дизайнерам было где разгуляться. Игру нельзя назвать новой, однако, она до сих пор впечатляет своими пейзажами. В игре очень много разных локаций, которые все отличаются высокой проработкой, а любовь к деталям создателей видна невооруженным глазом. Эстетика советского пост апокалипсиса навевает ностальгию, поэтому в данном мире хочется задержаться и все хорошенько изучить.