Домой Все обо всем Топ-3 лучших игры на ПК в стилистике киберпанка

Топ-3 лучших игры на ПК в стилистике киберпанка

353
0

Тематика киберпанка стала невероятно популярной в конце прошлого года. Естественно, это связано с выходом всем известной игры, о которой еще будет сказано ниже. Сейчас же, в индустрии можно заметить невероятный «бум» на подобные проекты: каждая студия хочет выпустить свой шедевр. Если вы желаете найти потрясающую и увлекательную игру, то стоит зайти на сайт сервиса https://gamesua.com.ua/. Здесь представлен богатый выбор различных игр на любой вкус. В какие же игры на подобную тематику стоит сыграть в первую очередь? Об этом и пойдет речь ниже в статье.

Cyberpunk 2077

Конечно же, подобный рейтинг должен начинаться с самой ожидаемой игры за последние несколько лет. Action-RPG от первого лица от создателей франшизы «Ведьмака» должен был стать для многих игрой мечты, но по итогу игра многих разочаровала. На выходе она пестрила критическими проблемами, а обладатели приставок прошлого поколения и вовсе не смогли пройти игру с должным комфортом. Тем не менее, это все еще самое яркое и важное высказывание в индустрии на тему киберпанка. В игре очень живой и яркий город со своей необыкновенной атмосферой. Сюжет цепляет с первых минут, а количество игровых возможностей достаточно высоко. Здесь можно прокачивать персонажа, оснащать его различными аугментациями, покупать автомобили, взламывать сети и многое другое. «Киберпанк» до сих пор чинят и, быть может, вскоре игра станет такой, какой ей задумывали создатели.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Услуги по благоустройству могил: плюсы и особенности

Deus Ex: Mankind Divided

Киберпанковская ролевая игра с видом от первого лица с элементами immersive-sim. Игра продолжает историю Human Revolution и рассказывает про недалекое будущее, где человечество разделено на два лагеря. Благодаря технологиям, люди оснащают свое тело различными улучшениями, но не всем это по нраву. Пока общество пытается решить этические и моральные проблемы, специальный агент Адам Дженсен вновь намерен спасти мир и раскрыть не один заговор. Это полновесная RPG, где каждый игрок выбирает свой стиль прохождения. Можно делать все скрытно, можно же идти напролом. Каждое задание доступно выполнить различными способами. Присутствует множество квестов и диалогов. Атмосфера киберпанка передана довольно аутентично, а сюжет захватывает с первой минуты.

Watch Dogs: Legion

Третья номерная часть в рамках хакерской франшизы от Ubisoft. Теперь действия боевика от третьего лица переносится в Лондон будущего. Правительство контролирует все сферы жизни людей и нанимает целую частную армию, чтобы следить за обществом, но всегда найдутся герои, которые выступят против режима. Именно за таких революционеров придется играть. Одного главного героя тут нет: можно нанимать любого гражданского, формируя таким образом свою команду. Игроки смогут использовать для своих целей различные гаджеты и последние достижения в области технологий. Для исследования открыт сразу же целый город, где можно посетить множество исторических мест.