Домой В мире Услуга организации производства товаров в Китае: особенности, условия

Услуга организации производства товаров в Китае: особенности, условия

778
0

В настоящее время многие бизнесмены ориентируются на открытие новых перспектив в развитии бизнеса. Так, изучая спрос современного потребительского рынка, специалисты пришли к выводу, что:

  1. Продавать готовые товары не всегда выгодно;
  2. Продавать услуги выгоднее, чем товары;
  3. Самый выгодный вид деятельности – это организация собственного производства.

Поэтому, после анализа спроса и предложения на потребительском рынке многие предприниматели принимают решение об открытии собственного производства товаров. Но здесь очень важно найти место, где открыть бизнес по производству товаров.

Производство продукции в Китае – выгодный бизнес

Поскольку производство товаров в Китае является наиболее рентабельным, по сравнению с другими странами, то очень многие предприниматели решают открыть бизнес именно здесь. Себестоимость производства продукции в этой стране оптимальна, поскольку все виды ресурсов, исчисляемых для расчета себестоимости продукции, имеют относительно невысокую стоимость:

  • Аренды помещения, в расчете на процент износа (или ежемесячная амортизация);
  • Стоимость приобретенного оборудования, сырья, материалов (в расчете на единицу готового продукта);
  • Средства, отведенные для выплаты заработной платы основным рабочим, в части себестоимости продукции, а также в размере оплаты труда инженерно-технических работников;
  • Эффективные технологии производства товаров;
  • Оптимальное сочетание цены и качества, в соответствии с требованиями действующих стандартов;
  • Возможность открытия производства товаров в любой стране.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Отдых на Мальдивах: все, что нужно знать

Выгодное производство товаров в Китае

Специалисты компании Easy-China предлагают свои услуги предпринимателям, бизнесменам из разных стран, в открытии производства товаров в Китае. Для того, чтобы начать взаимодействие с потенциальными партнерами, следует:

  1. Выйти на связь с представителями компании;
  2. Сформировать задачу, указать на вид и масштабы производства, объемы финансовых ресурсов, которые заказчик готов вложить в производство продукции;
  3. Обсудить все важные моменты, этапы производства, технологию производства, процесс закупа сырья, контроль качества готовой продукции и условия хранения продукции на складе;
  4. Поиск партнеров для сбыта продукции;
  5. Подбор кадров для работы цеха, стандартизация и маркировка продукции.

Все эти важные вопросы обсуждаются с представителями компании, благодаря чему бизнесмен принимает решение относительно организации производства на базе конкретного предприятия, рекомендованного представителями их Китая.

Какие виды товаров можно производить в Китае?

Производить можно все те товары, которые не запрещены действующим законодательством. В то же время, специалисты рекомендуют заниматься производством таких товаров, которые пользуются высоким спросом. Это:

  • Оргтехника;
  • Одежда для детей и взрослых;
  • Меховые товары;
  • Телерадиоаппаратура;
  • Другие товары.

Контакты специалистов, содействующих организации производства товаров в Китае, можно уточнить на главной странице официального сайта компании.