Домой Жизнь Услуги консалтинговой компании в области недвижимости CORE.XP

Услуги консалтинговой компании в области недвижимости CORE.XP

201
0

Столичная недвижимость пользуется высоким спросом. Покупка, продажа, обмен, аренда, оценка имущества, залог и прочие процедуры с недвижимостью должны быть проведены грамотно, профессионально, в соответствии с требованиями действующего законодательства. Поэтому для каждого участника рынка, юридического и физического лица, очень важно выбрать среди множества специалистов  лучшего партнера. В настоящее время несомненным лидером в консалтинге по недвижимости является компания CORE.XP.  Специалисты готовы проконсультировать каждого заинтересованного пользователя, предоставить всю полезную информацию по существу заданных вопросов.

Услуги консалтинговой компании в области недвижимости CORE.XP можно заказать на официальном сайте, в которой работают около 350 высококвалифицированных специалистов.

Полезная статистика для заказчиков:

  • Более 50 проектов по техническому консалтингу;
  • Арендуемая площадь торговых проектов 1 млн. кв. метров;
  • Общий бюджет по отделке офисов 87 млн;
  • В управлении 1,7 млн. м2;
  • Общий объем сделок по складским помещениям 1.1 млн.
  • На российском рынке компания работает более 28 лет;
  • Стоимость портфеля инвестиционных мандатов составляет 50 млрд. рублей.

Среди всех готовых проектов особое место занимает аренда офисных помещений, поскольку этой темой интересуются сотни новых бизнесменов и предпринимателей, заинтересованных в заключении арендных договоров в крупных торгово-развлекательных центрах, где наблюдается большой покупательский поток в любое время дня.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как найти банк, наличный кредит в котором можно оформить быстро и на привлекательных условиях

Генеральный директор CORE.XP Владимир Пинаев отметил, что компания является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в управленческом консалтинге. По запросу клиентов специалисты компании оказывают целый ряд профессиональных услуг. Это:

  1. Консалтинг в недвижимости;
  2. Сопровождение сделок;
  3. Эксплуатация и управление объектами;
  4. Управление проектами строительства и внутренней отделки;
  5. Подбор объектов недвижимости.

Чтобы получить представление о качестве, структуре и преимуществах предлагаемых услуг, можно на официальном сайте ознакомиться с информацией о реализованных проектах, а также изучить аналитику и современные тренды потребительского рынка.

Для удобства пользователей на главной странице официального сайта https://rentnow.ru/ имеется фильтр, с помощью которого можно оперативно найти интересующую информацию, указав по запросу

  • Вид сделки (аренда, покупка);
  • Тип помещения (офис, склад, торговое помещение);
  • Площадь интересующего помещения (диапазон);
  • Координаты интересующего помещения – город, станция метро, название улицы или района города.

Все подходящие результаты поиска можно увидеть на карте, что позволит оперативно найти объект и сделать объективный вывод о целесообразности участия в сделке.