Домой Строительство В каких случаях удобно и выгодно арендовать автовышку?

В каких случаях удобно и выгодно арендовать автовышку?

219
0

Использование арендованной автовышки

Автовышка — это оборудование, используемое для облегчения выполнения работ на высоте удобным и безопасным способом. Она обеспечивает еще большую маневренность, что делает работу более безопасной и быстрой. Аренда автовышки выгоднее, чем покупать ее.

Зачем арендовать автовышку?

  • Широкая сфера применение.

Автовышки используются для работы на высоте, то есть можно заменять и чинить коммуникационные системы. А также: менять элементы освещения, устанавливать различные растяжки и гирлянды перед праздниками, заменять и устанавливать утеплители на здания, чистить крыши и фасады, и так далее.

  • Наличие разных моделей.

Компании, которые арендуют подъемные платформы, как правило, часто обновляют свое оборудование. Те, кто выбирает эту услугу, планируют более полный график деятельности, чтобы сократить контрактные дни.

Существует несколько моделей автовышек с разным вертикальным и горизонтальным вылетом для использования в различных условиях местности. Также они могут быть электрическими или дизельными. Каждое оборудование идеально подходит для ситуации. В зависимости от проекта может возникнуть потребность в одной или нескольких опциях, а также во многих одинаковых агрегатах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  К запуску МЦД-4 были проведены все работы по благоустройству

Доступ к этому диапазону типов будет возможен только при больших финансовых вложениях. С арендой это не проблема. Для каждого контракта вы можете определить, какие модели и сколько из них будут использоваться.

  • Логистика.

Транспортировка автовышек является еще одним фактором, затрудняющим выполнение проекта. На вопрос логистики влияет как расположение склада, где хранится это оборудование, по отношению к тому, где оно будет использоваться, так и качество дорог страны.

Задержка поступления машины в ремонтную или сервисную службу – это убытки для провайдера. Что касается лизинга, то компания, предоставляющая эту услугу и владеющая оборудованием, может иметь точки поддержки в нескольких городах, что сокращает время транспортировки.