Домой Строительство В павильоне «Макет Москвы» установили систему интерьерного освещения

В павильоне «Макет Москвы» установили систему интерьерного освещения

148
0

В павильоне «Макет Москвы» установили систему интерьерного освещения

В павильоне «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ установили систему интерьерного освещения. Цветовая проекция общей площадью более 200 квадратных метров представляет из себя 60 полноцветных светодиодных панелей, расположенных в границах демонстрационного зала.

Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, новая система позволит усилить визуализацию при демонстрации светотехнических шоу, лекций и презентаций в павильоне.

«Каждая панель, состоящая из четырех независимо управляемых светодиодных ламп, оснащена системой интеллектуального управления и синхронизирована со всей многоканальной подсветкой павильона: макетом и экраном. Благодаря чему создается эффект полного погружения в происходящее внутри представление», — отметил руководитель Департамента.

«Павильон «Макет Москвы» на Сиреневой аллее открылся 3 октября 2017 года и за это время стал излюбленной точкой притяжения на ВДНХ. Уникальный экспонат площадь 429 квадратных метров, на котором размещены 23 тысячи зданий и сооружений в масштабе 1:400, за это время увидели свыше 1,5 миллиона человек», — уточнил Сергей Лёвкин.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Минстрое РФ прошло совещание с регионами по подготовке заявок на получение субсидий по туризму