Домой Строительство Вертикальные жалюзи под размер с доставкой по РФ от интернет — магазина...

Вертикальные жалюзи под размер с доставкой по РФ от интернет — магазина РУЛОНКА.РУС

173
0

О стройных и элегантных вертикальных жалюзи

Существенным преимуществом любой квартиры считаются большие оконные проёмы. Но для них потребуется надёжная светозащита. Выбранная система должна нравиться владельцу, быть недорогой по цене и соответствовать интерьеру. Человек имеет полное право выбрать желаемый вариант для обустройства окон. У вертикальных жалюзи есть отличное преимущество — они достойно вписываются в большое количество интерьерных версий и обладают массой выгод в плане функционала.

Особенности конструкции

Это солнцезащита состоит из спускающихся полос, которые расположены по ширине окна. Вверху они крепятся к карнизу из алюминия, внизу имеют утяжелители и связаны леской. Благодаря этому ткань не раскачивается. В конструкцию входят шнур управления и дополнительная цепочка. Во время регулировки ламели проворачиваются вокруг собственной оси, благодаря чему количество пропускаемого света меняется. Полотно можно сдвинуть вбок и дать возможность открыть проём полностью.

Наш Интернет-магазин предлагает приобрести вертикальные жалюзи из ткани. Это востребованная версия, которая доступна и имеет ряд конструктивных преимуществ. Такие жалюзи не способны шуметь при соприкосновении ламелей: варианты из алюминия значительно проигрывают в этом вопросе. Ткань не желтеет и не коробится, как это нередко бывает с пластиком. В процессе производства материю обрабатывают особой пропиткой, которая отталкивает пыль и сохраняет первоначальный лоск много лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Каркасные дома под ключ: преимущества, особенности возведения

Об особенностях дизайна

Вертикальные жалюзи из ткани приемлемы как для офисных кабинетов, так и для жилищ. Их можно устанавливать на окна любых комнат, они украсят кухню, спальню, лоджию или балкон. С их участием можно зонировать пространство. Устанавливать вертикальные системы можно на деревянные окна и на дверные проёмы. Они могут закрывать проём полностью или определённую его часть. Ткань может доходить до самого пола или только до уровня подоконника. С помощью характерной формы полотна создаются уникальные визуальные эффекты. Вертикально расположенные ленты как бы вытягивают помещение в высоту, что очень выгодно для небольших кабинетов с низким потолком. Они смотрятся по-домашнему, хотя приемлемы для деловых зданий.

Покупка вертикальных жалюзи

С помощью сайта «Рулонка.рус» можно стать владельцем уникальных систем прямо в домашних условиях. Достаточно открыть страничку и воспользоваться онлайн-калькулятором. К дню получения жалюзи Вас приблизят три простых шага, потребуется:

  1. Указать материал и расцветку.
  2. Ввести полученные размеры и узнать их стоимость.
  3. Оформить заказ и подумать о выгодном способе доставки.

Если есть вопросы или необходима консультация, то позвоните нашему менеджеру. Обязательно совершите увлекательную прогулку по виртуальному каталогу и сделайте свой выбор. Подробную информацию содержит источник https://рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/vertikalnye/.