Домой Общество Во Дворце молодежи отменили детский спектакль и отказываются возвращать деньги за билеты

Во Дворце молодежи отменили детский спектакль и отказываются возвращать деньги за билеты

158
0

Во Дворце молодежи отменили детский спектакль и отказываются возвращать деньги за билеты

В Екатеринбурге произошел неприятный инцидент во Дворце молодежи. Сегодня там должен был состояться новогодний спектакль для маленьких детей «Синий Трактор». Но представление отменили, а организаторы по каким-то причинам не предупредили об этом родителей заранее.

«Зрители пришли, а все отменили. У детей слезы, истерика. Родители тоже в шоке. Деньги за билет не возвращают, а предлагают другое новогоднее представление «Буба» или «Фиксики». Говорят, что об отмене спектакля предупредили тех, кто покупал билеты в кассах Дворца молодежи. Но мы брали билеты в интернете, и нас никто не предупреждал. Билеты на спектакль недешевые, у нас на всю семью вышло 4500 рублей», – рассказала «Новому Дню» жительница Екатеринбурга Яна.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Блогер получил 15 суток за погром в магазине: разбил бутылки с алкоголем на 117 тысяч рублей

Представитель Дворца Молодежи заявила «Новому Дню», что конфликт с родителями был улажен. Им предложили прийти на спектакль «Буба Елка», который состоится завтра, 6 января. На другие вопросы организатор не стала отвечать и бросила трубку.

Родители также возмущены, что им не дали возможность вернуть деньги за билеты. По словам собеседницы агентства, во Дворце молодежи предложили звонить по поводу возврата после 10 января.