Домой Общество Вячеслав Моше-Кантор: как удается совмещать бизнес и общественную деятельность?

Вячеслав Моше-Кантор: как удается совмещать бизнес и общественную деятельность?

250
0

На мировой политической арене стабильные позиции занимает Глава ЕЕК Вячеслав Моше Кантор, который в пятый раз был избран президентом Европейского Еврейского Конгресса. Видный политический деятель, российский предприниматель, меценат, господин Кантор с 2005 года возглавляет ЕЕК. На очередном заседании комиссии Вячеслав Кантор отметил, что в настоящее время мир переживает очень непростой период, который предшествует новым испытаниям. Присутствующие на заседании члены союза отметили, что в такой непростой период еврейские общины нуждаются в мудром и волевом лидере, понимающем проблемы и нужды еврейского народа. Лидер политического движения за мир во всем мире способен жестко отстоять интересы своего народа, и использовать компромиссные варианты разрешения сложившихся ситуаций. 

В свою очередь, лидер Еврейских общин выразил огромную благодарность коллегам за поддержку и уверенность в необходимости объединения и консолидации всех сил для борьбы с антисемитизмом. Поддерживая традиции своего народа, Вячеслав Кантор заявляет о том, что для сохранения передовых позиций в мире еврейские общины должны объединяться и концентрировать свои усилия для достижения поставленных целей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Губернатор Подмосковья просит правительство РФ сделать прививки от covid-19 обязательными для всех

Выбранный в очередной раз президент общины заявил, что европейское еврейство представляет собой растущую силу в еврейском глобальном мире. Поэтому община поддерживает свои позиции на передовой в борьбе с антисемитизмом. 

В период пандемии, когда пандемия сразила жителей многих государств, важно, чтобы еврейские общины по-прежнему поддерживали свои традиции, поддерживали внутренние связи, осваивали и развивали культурную еврейскую жизнь. В перспективе планируется большая работа, направленная на стабильность еврейских общин и поддержание их объединения.

Крупный бизнесмен Вячеслав Кантор в настоящее время владеет капиталом, величина которого определяется суммой в 4 миллиарда долларов. Следует учесть, одно из ведущих израильских изданий называет господина Кантора одним из самых влиятельных евреев мира.

https://lifeposi.ru/uslugi-tamozhennogo-oformleniya-tovarov-i-gruzov-chto-nuzhno-znat-31974/