Домой Строительство Выбираем ручной душ: на что стоит обратить внимание

Выбираем ручной душ: на что стоит обратить внимание

241
0

Выбирая сантехнику для ванной комнаты, следует руководствоваться рекомендациями специалистов, и первое, на что следует обратить внимание – это качество. В этом плане особого доверия заслуживает продукция немецкого бренда Hangsgrohe, которая полностью соответствует требованиями мировых стандартов и после заслуживает почтения самых взыскательных покупателей.

Выбрать и купить ручную лейку для душа можно дистанционно, перейдя на сайт интернет-магазина по ссылке https://hans-rus.ru. Менеджеры компании помогут определиться с покупкой, порекомендуют лучший вариант с учетом потребностей покупателя, а также подберут наиболее предпочтительный способ оплаты покупки.

На что следует обратить внимание, выбирая лейку для душа?

Выбирая бренд производителя, следует внимательно изучить рекомендации по уходу и эксплуатации. Не исключено, что какие-то параметры:

  • температура воды,
  • уровень жесткости воды,
  • напор могут не соответствовать характеристике товара.

Далее можно выбрать лейку по форме – круглая классическая, прямоугольная с в стиле хай-тек, треугольная и т.п. Отечественные покупатели чаще отдают преимущества круглым лейкам, поскольку они имеют больший показатель КПД и мощности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Использование CRM - системы в строительстве

Цвет лейки обычно выбирают светлый, в тон соединительному проводу. Но можно выбрать и темный, если стилистика ванной комнаты это позволяет. Если не обращать внимания на бюджет, то можно выбрать дорогостоящие лейки, которые изготовлены из драгоценных металлов, сплавов, поэтому выбор потребителя в данном случае в значительной степени зависит от ценовой категории продукции.

Что продают в комплекте с лейкой?

Соединительный шнур с креплениями могут входить в комплектность, но могут продаваться и отдельно. Поэтому на упаковке надо обязательно читать маркировку, в ней очень много полезной и важной информации. К примеру, во вкладыше должно быть указано наименование товара, производителя, дата выпуска, сорт товара, номер ГОСТа, по которому определяется качество, а также правила эксплуатации и гарантийный срок. Соблюдая рекомендации производителя, можно существенно продлить срок службы лейки, и получать удовольствие в душе от ее применения.