Домой Жизнь Выбор женской кожаной куртки: тонкости и хитрости

Выбор женской кожаной куртки: тонкости и хитрости

430
0

Решили купить кожаную куртку? Эта инвестиционная покупка требует некоторого размышления. Советы здесь о том, на что обращать внимание при покупке этого классического предмета. Есть несколько пунктов, а именно:

  • кожа
  • фасон (длина)
  • фурнитура
  • подкладка
  • детали
  • Кожа

В статье ниже рассмотрим подробнее каждый пункт.

Материал (кожа)

Очень важно учитывать тип кожи, так как он может сильно различаться. Некоторые из них довольно толстые, тонкие, твердые, сверхмягкие, блестящие, замшевые или имеют текстуру, и все эти детали играют роль в том, как они будут сидеть, носиться и, в конечном итоге, в их универсальности.

Фасон

Решить, купить ли укороченную куртку или ту, которая заканчивается на бедрах, может быть сложно. Имея опыт, я могу утверждать, что вам нужен один из обоих, но если вы собираетесь выбрать только один, это действительно зависит от вашей формы тела и того, что вы хотите в основном стилизовать.

  • Выравнивание плеч

Плечи должны идеально выровняться и создать структуру. Если вы не собираетесь носить стиль бойфренда оверсайз, в этом случае я полагаю, что вы уже нашли идеальную кожаную куртку, тогда убедитесь, что плечи не сидят слишком широко. Если они сидят слишком узко, вам нужно увеличить размер, потому что, скорее всего, вы не сможете двигать руками.

  • Лацкан/воротник
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ЭЛДЕК – качество, проверенное временем!

Бренды постоянно меняют детали кожаных курток, чтобы разнообразить их дизайн, но ничто не сравнится с классическими лацканами. Избегайте чего-то слишком модного, например, драпировки, овечьей шерсти или меха (если только он не съемный) или воротника без воротника, если вы не хотите более зрелого стиля.

Фурнитура

Обязательно проверьте цвет фурнитуры. Ошибка здесь может привести к тому, что идеальная кожаная куртка останется лежать в шкафу, потому что она не будет сочетаться с остальными вашими аксессуарами. Если вы найдете нейтральное оборудование, т.е. черный. Тогда вы нашли святой Грааль. Купить сейчас!

Подкладка

Всегда проверяйте, чтобы убедиться, что он выровнен. Подкладка также должна быть невзрачной, не конкурировать и не конфликтовать с самой курткой. Я ненавижу, когда бренды вставляют яркую красочную подкладку в идеальную черную куртку. ЗАЧЕМ?

Детали

Все дело в деталях. Слишком много, и это устареет, слишком мало, и это граничит со скучностью. Молнии, швы и фурнитура могут решить ваш выбор куртки или разрушить его. Просто убедитесь, что это классика и лестно.