Домой Интересное Зачем нужен жироуловитель для раковины: как выбрать?

Зачем нужен жироуловитель для раковины: как выбрать?

436
0

Специальный фильтр особого назначения, цель которого отделить жир от смываемого отхода в канализационные стоки, называют жироуловителем. Существуют различные варианты таких фильтров, как для личного потребления, таки и для промышленного назначения.

Жироуловитель для раковины

Жироуловитель для раковины — это ваш надежный помощник, который сможет отделить жировые отложения в стоках канализации.  Жир имеет меньший удельный вес, чем вода, поэтому технология его сепарации основана именно на этом физическом свойстве. Цель использования такого приспособления, как жироуловитель, в том, чтобы собрать весь жир в специальную ловушку и обеспечить чистоту и отсутствие засора в трубах. Именно жир трудно поддается очищению и когда скапливается в трубах, сбивается в плотную субстанцию, которую сложно удалить. Поэтому именно жировые отложения провоцируют засоры. Засор в трубе – это не только приостановка работы на крупных предприятиях, это еще и риск залива помещений. В квартирах засор может спровоцировать причинение вреда соседям, а также повлечет вызов сантехника и дополнительные траты на очищение канализационных труб и сифона. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему пользователи отдают предпочтение айфону?

Выбор жироуловителя

Корпорация чистоты «Экосети» предложит вам массу вариантов жироуловителей на выбор. Обращение к специалисту позволит вам получить множество преимуществ:

  • Доступные цены.
  • Бесплатную профессиональную консультацию.
  • Оптимальные условия для оплаты и доставки.
  • Достойный ассортимент.
  • Гарантии качества реализуемого товара.

Установка жироуловителя позволит вам предотвратить любой засор в канализационных трубах, вы будете иметь гарантии защиты вашего имущества и безопасности соседей. Вам не потребуется принимать срочные меры по восстановлению работоспособности раковины и слива. А учитывая, что засоры происходят всегда в самое неподходящее время, вы сможете обезопасить себя от подобных рисков. Жироуловители являются надежными приспособлениями , срок службы которых при грамотном использовании достаточно велик. Оцените сами пользу жироуловителей и их безупречную работу.