Домой Общество Зачем проводить циклевку паркета?

Зачем проводить циклевку паркета?

578
0

Если вы выбрали паркет в качестве материала для напольного покрытия, то это удачное решение, поскольку паркет обладает рядом характеристик, делающих его уникальным на рынке:

  • Натуральность
  • Прочность
  • Износостойкость
  • Отличные эстетические решения
  • Отсутствие скольжения
  • Долговечность.

Но даже самый качественный паркет со временем его эксплуатации приходит в негодность, а порой требует восстановительных работ и ремонта. Но не спешите выбрасывать ваш замечательный паркет, он может прослужить вам еще долгие годы, ведь достаточно выполнить работы по циклевке, и вы получите полностью восстановленный пол.

Несомненно, что работы по циклевке должны выполняться грамотно, а лучше всего с привлечением профессионалов сервиса https://ideal-rem.ru/, которые обладают не только навыками работы, но и знают особенности материала, и готовы гарантировать вам отличный результат.

Если вы не уверены, что не повредите все слои паркета, то лучше предоставить возможность профессионалам, чтобы они потрудились и выполнили циклевку паркета на самом высшем уровне. Команда профессионалов компании Идеал паркет готова предложить вам отличные условия для восстановления поверхности вашего напольного покрытия, более подробно с которыми вы можете ознакомиться на сайте ideal-rem.ru

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нюансы грузовых авиаперевозок

Цены на работы по циклевке будет зависеть от нескольких факторов, прежде всего от размера и площади пола, выбранного тарифа и дополнительных опций.

Циклевка паркета выполняется, как правило, с использованием современных инновационных технологий и высокотехнологического оборудования и приспособлений. С помощью специальных барабанных и плоскошлифовальных машин снимается верхний слой паркета и осуществляется шлифовка.

Но это очень сложный процесс, он предполагает еще и проведение ряда дополнительных работ: заделки щелей, нанесения грунтовки, масла, покрытия лаком, краской, тонировки, монтажа и демонтажа плинтуса, ремонтных работ и прочих мероприятий. Если вы доверитесь профессионалам, то вы получите свой новый восстановленный пол из паркета, который прослужит вам еще долгие годы.