Домой Строительство Завершено возведение второго этажа детского сада в ленинской Развилке

Завершено возведение второго этажа детского сада в ленинской Развилке

188
0

Завершено возведение второго этажа детского сада в ленинской Развилке

В поселке Развилка Ленинского городского округа продолжается возведение детского сада на 340 малышей. Строители завершили монолитные работы на уровне второго этажа и приступили к армированию и бетонированию вертикальных конструкций 3 этажа, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте ведутся монолитные работы на уровне 3 этажа. Каркас здания завершен на 85%. Продолжаются также работы по устройству наружных инженерных сетей и гидроизоляции цокольного этажа. Сдать объект планируется в 2023 году», — уточнили в ведомстве.

Объект возводится с привлечением средств инфраструктурного бюджетного кредита.

Напомним, детский сад площадью 4,5 тыс. кв. м рассчитан на 14 групп. Он сможет принять 340 малышей в возрасте от 1,5 до 7 лет. В нем будут предусмотрены просторные групповые ячейки со спальнями и игровыми, залы для занятий музыкой и физкультурой, медицинский блок с процедурным кабинетом, пищеблок, необходимые технические и административные помещения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Утепление пола в дома на сваях

На прилегающей территории установят теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, также проведут благоустройство и озеленение.