Домой Общество Жилой комплекс Рассказово

Жилой комплекс Рассказово

621
0

Квартиры в жилом комплексе «Рассказово» от застройщика

ЖК «Рассказово» — уникальный и современный проект от проверенного девелопера Sezar Group. Новые постройки находятся Новомосковском административном округе Москвы около метро Рассказовка. Это полноценный микрорайон, который застроен корпусами разной высоты. Будущие жильцы могут не сомневаться, что здесь их ожидает максимальный комфорт, спокойствие и безопасность. Подробнее на сайте застройщика sz-rasskazovo.ru.

Проект жилого комплекса и строительные технологии

Под возведение жилого комплекса была выделена просторная и ухоженная территория, площадью 37 гектаров. Проект ЖК «Рассказово» отличается авторским подходом и уникальной архитектурой. Вниманию представлены просторные квартиры с одной, двумя и тремя комнатами со свободной планировкой. Это позволяет владельцам реализовать любую творческую задумку и собственные идеи при обустройстве квартиры.

Строительные работы осуществляются по монолитной технологии с использованием высококачественных и экологичных материалов, которые создают надежную тепловую и шумоизоляцию. Все составляющие отличаются прочностью, надежностью и долговечностью. Архитектурный стиль схож с ампиром, в нем отражается роскошь, богатство и величие. Фасад зданий украшен декоративными элементами.

Преимущества приобретения квартиры в ЖК «Рассказово»

Постояльцы жилого комплекса «Рассказово» могут рассчитывать на следующие преимущества:

  • уникальные и авторские архитектурные решения;
  • охраняемая территория;
  • благоустроенный и ухоженный двор;
  • развитая и современная инфраструктура.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Модный фотограф снял псов из приюта в одежде из секонд-хенда (ФОТО)

Также стоит отметить, что комплекс построен в районе с хорошей экологией и отличной транспортной развязкой, что является не мене значимым критерием при выборе.

Расположение жилого комплекса

Дорога к ЖК «Рассказово» идет по Боровскому шоссе. В окружении комплекса раскинулся Ульяновский лесопарк, что благоприятно сказывается на экологической обстановке. В относительной близости находятся такие станции метро, как «Рассказовка» и «Новопеределкино». Стоит учитывать, что линия метрополитена постоянно расширяется, поэтому можно не сомневаться в хорошей транспортной доступности. Также сюда можно без труда добраться на собственном авто, такси или общественном транспорте.

В окрестностях находится много увлекательных достопримечательностей, к числу которых можно отнести усадьбу «Остафьево», Валуевский лесопарк, поселок «Переделкино».

Инфраструктура ЖК «Рассказово»

Жилищный комплекс имеет инфраструктуру, не схожую ни с одним другим местом. Семьи с детьми смогут по достоинству оценить наличие детских садиков, школ, что способствует всестороннему развитию подрастающего поколения.

Внутренняя инфраструктура также представлена следующими объектами:

  • ландшафтный парк;
  • медицинский центр;
  • игровые площадки;
  • магазины, кафе;
  • обустроенные места для отдыха и прогулок;
  • спортивные площадки.

Еще одна важная отличительная особенность жилого комплекса заключается в том, что на данной территории планируется создание рабочих мест, что позволит жильцам работать недалеко от дома. К числу прочих немаловажных удобств следует отнести наличие подземного паркинга и наземных охраняемых парковок.