Домой Общество Жизненные истории про друзей: что это такое? И кому будет интересно?

Жизненные истории про друзей: что это такое? И кому будет интересно?

608
0

Философы говорят, что человек – существо социальное, и потому всегда (ну, или почти всегда) нуждается в социуме. Причем, некоторых людей привлекает привычный круг, другие то и дело норовят выскользнуть за пределы зоны своего комфорта. А более зрелые люди испытывают постоянную тягу к новым знаниям (а где их еще можно так гарантировано получить, как в социуме?). В итоге люди ищут и находят друзей по интернету, ведь в большинстве случаев люди, находящиеся рядом, видят не только хорошее, но и нелицеприятное  (не бывает людей идеальных, к сожалению). Тем не менее, общаясь через интернет, многие пользователи демонстрируют и обнаруживают в ответ «положительных» людей без недостатков.

По той жен причине художественная книга всегда интереснее, чем кино. В ленте уже показаны актеры, их характеры и мотивы. А в книге каждый человек «видит» персонажей по—своему. В любом случае, хорошее – это хорошо, плохое – плохо. Очевидно, именно в таких отношениях и нуждается человек, когда все понятно (в отличие от обычной запутанной жизни). Поэтому лица, нуждающиеся в развитии собственного кругозора, могут перейти на сайт https://zstory.ru/druzya, где публикуются истории друзей. Каждое заинтересованное лицо может стать автором, рассказав интересную историю, рассказ, который будет интересен читательской аудитории. Когда имеется свободное время, всегда можно с удовольствием почитать рассказы, истории из жизни, которые происходят не с выдающимися личностями «семи пядей во лбу», а с обычными людьми, такими же, как и сам читатель.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Страшная статистика: в Москве от коронавируса больше всего умирают люди старше 60 лет

Но надо отметить, что польза от прочтения таких рассказов – налицо. Чужой опыт может стать полезным мыслящему человеку, ведь научившись делать выводы на примере готовых историй, можно принимать безошибочное решение, когда в жизнь ворвется аналогичная ситуация с подобными «героями».

Какие темы освещены в публикациях?

Вообще, писать рассказы можно на разные темы. Главный критерий – чтобы они были интересными для читателя. Вероятно, поэтому среди самых читаемых тем на сайте можно найти:

  • Любовь и отношения;
  • Дружба, предательство;
  • Родители и дети;
  • Воспитание детей;
  • Истории про работу;
  • Рассказы на разные темы.

Интересно? Переходите на сайт!