Домой Вдохновляющее 4 причины распечатывать фотоснимки

4 причины распечатывать фотоснимки

346
0

Четыре причины распечатывать фото

Несмотря на расцвет цифрового века, люди по-прежнему продолжают распечатывать снимки. Для этого есть несколько причин. Обозначим главные.

Сохранность

Распечатанные изображения не исчезнут в один миг, даже если посыпется жесткий диск компьютера или смартфон зальет водой. Плюс, сохранятся лучшие снимки, ведь для печати мы проводим сортировку кадров, выбирая из нескольких гигабайтов наиболее четкие, яркие с удачной композицией.

Память

Под обложкой семейных фотоальбомов спрятана история нескольких поколений — от прабабушек и прадедушек до их правнуков. Распечатанные фотографии бережно хранят в доме, периодически достают, чтобы полюбоваться и передают от родителей к детям. К изображениям будут обращаться чаще, если оформить их в качестве фотосувенира — в таком формате снимки удобно рассматривать.

Украшение интерьера

Фотография, постер, арт-холст или календарь — оригинальный предмет интерьера, который сделает квартиру или офис непохожим на сотни других и будет неизменно привлекать внимание гостей. К тому же, портреты близких людей и память о значимых моментах жизни будут постоянно на виду.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кэнди Далфер и Дэйв Стюарт – «Lily Was Here». Беседа саксофона и гитары!

Создание фотоподарков

Фотографирование, отбор, обработка снимков и их распечатывание — творческий процесс, который увлекает сам по себе, а также помогает создать уникальные фотоподарки.

Современные технологии позволяют наносить изображения на различные поверхности. Благодаря этому помимо классических фотографий, альбомов и постеров, вы можете сделать авторские фотомагниты, пазлы, кружки и майки с фото. К числу популярных сувениров на основе сделанных собственными руками изображений также относятся: календари, фотокниги, коллажи и др.

Где распечатать фото

У пользователей есть большой выбор программ, позволяющих распечатать фото онлайн с доставкой. Один из популярных сервисов — «Мимиграм». К плюсам его использования относятся:

  • 12 фотопродуктов (постер, коробочка с фотографиями, арт-холст, изображение в рамке и др.);
  • интуитивно понятный дизайн и удобное меню;
  • четкие, яркие снимки, распечатанные на бумаге японского качества Fujifilm;
  • стильная подарочная упаковка, защищающая товар от царапин и сколов;
  • доставка готового фотосувенира в любой регион России в течение 1–2 дней.

Чтобы пользоваться сервисом, установите приложение на Android или iPhone. Выберите нужный шаблон и загрузите в него фотографии. В программе можно редактировать кадры и добавлять подписи. Когда фотопродукт готов к печати, оформите заказ. Подробную информацию о продуктах вы можете узнать на сайте mimigram.ru.