Домой Строительство Для медицинских работников в Анадыре закупят 7 квартир

Для медицинских работников в Анадыре закупят 7 квартир

150
0

Для медицинских работников в Анадыре закупят 7 квартир

В Анадыре закупят 7 благоустроенных квартир студий для обеспечения ведомственным жильем медицинских работников, сообщает RosTender.info.

На момент передачи объекты недвижимости должны быть пригодными для черновой и последующей чистовой отделки, с исправными (не требующими замены) инженерными системами, оборудованием и механизмами. Квартиры должны соответствовать санитарно-техническим требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, действующим нормам, правилам и стандартам, экологическим и санитарно-гигиеническим требованиям. Общая площадь каждой квартиры студии не менее 21,7 кв. метра. Жилые помещения должны находиться в доме, построенном не ранее 2021 года. Материал стен — панельные или крупно-блочные, или монолитно-кирпичные, или кирпичные.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чукотская окружная больница» принимает заявки на участие в электронном аукционе до 9 ноября. На приобретение 7 квартир планируется потратить 28,5 млн рублей. Источником финансирования выступают средства окружного бюджета, полученные в виде целевой субсидии на приобретение ведомственного жилья для медицинских работников.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Москве ввели почти 2 млн кв. метров жилья за 5 месяцев