Домой Вдохновляющее Игра “Тайный Санта 2022”: организуйте новогодний обмен подарками самостоятельно

Игра “Тайный Санта 2022”: организуйте новогодний обмен подарками самостоятельно

1200
0

Новый год невозможно представить без украшенной ёлки, ароматных мандаринов, боя курантов и, безусловно, без долгожданных подарков. Этот день всегда ждут с нетерпением и радостью, предвкушая неповторимую атмосферу. Как же сделать праздник ещё чудеснее?  

Тайный Санта и торжество запомнится вам надолго

Игра в Тайного Санту не теряет своей популярности из года в год. Она подходит как для маленькой компании, так и для большой; уместна в семейном кругу, с друзьями и коллегами по работе. Тайный Санта не имеет ограничений ни по финансам, ни по возрасту, ни по степени знакомства. Сыграть в Тайного Санту можно и с компанией людей, которые находятся на расстоянии, в том числе и с незнакомцами; для этого будет необходимо организовать отправку подарков Почтой. Тайный Санта удачно дополнит Новый год и добавит оригинальности традиционному процессу.

Суть игры – обмен подарков между участниками. Особенность в том, что человек, которому вы будете дарить подарок, выбирается случайно и на протяжении всей игры будет известно только вам. 

Как же играть в Тайного Санту? 

  • Для начала определитесь с точным количеством участников.
  • Обговорите заранее правила, к примеру, приблизительную стоимость или список подарков, которые не стоит покупать. 
  • Напишите имя каждого на листе бумаги. При желании можно добавить к имени и пожелания в отношении подарков, к примеру «Мария, люблю книги». 
  • Сверните лист с именем так, чтобы невозможно было прочитать и поместите их в шляпу, мешок или любой другой предмет, откуда их будет удобно доставать.
  • Далее каждый из участников должен вынуть один листок с именем. Это и будет тот человек, кому вы должны будете сделать подарок. 
  • Далее вам нужно будет приобрести подарок. Советуем выбирать презент внимательно и тщательно, чтобы порадовать адресата и угодить.
  • Определитесь с датой раздачи, возможно это будет не 31 декабря, а канун праздника. Этот день можно обыграть различными способами, например, устроить костюмированную вечеринку или фуршет. Всё зависит от вашей фантазии. 
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Песня «Ты у меня одна» в душевном исполнении актёра Евгения Дятлова

https://www.youtube.com/watch?v=Uuz0WV8OIAg

Как видите, всё очень просто. Помните, что человек, которому вы покупаете подарок, не должен об этом знать вплоть до момента раздачи! В этом и заключается смысл Тайного Санты.
Если вы ни разу не участвовали в этой игре, то предложите сыграть в Тайного Санту друзьям или коллегам, и будьте уверены, Новый год 2022 не пройдет незамеченным.