Домой Авто Как долго изготавливают дубликат гос номера авто?

Как долго изготавливают дубликат гос номера авто?

1008
0

Для того чтобы получить новые номера, не сдавая при этом старые (потерянные, утраченные, испорченные) номерные знаки автомобилей, можно обратиться с заявкой к специалистам сайта, перейдя по ссылке https://gosnomera24.su/. Номерные знаки для легкового и грузового автомобиля, автобуса, микроавтобуса, мотоцикла и спецтехники будут изготовлены в минимальные сроки (буквально за 5 минут), без выхода на праздничные и выходные дни.

Продукция полностью соответствует требованиям отечественной стандартизации и регламентируется государственным стандартом ГОСТ Р 50577 – 93.  Чтобы убедиться в правомочности данной организации, можно запросить лицензию и регистрационные документы, и через сайт налоговой инспекции убедиться с том, что данная компания уполномочена на изготовление дубликатов номерных знаков, в соответствии с законом.

Изготовить номерной знак по представленному образцу (фото документов на автомобиль) и отправить в любой регион страны могут за несколько дней. Пользователи отметили, что качество услуг, оказываемых пользователям – водителям и владельцам автотранспортных средств постоянно расширяется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Каталог запчастей КАМАЗ: сочетание качественных деталей и доступной цены

В качестве заказчиков могут выступать физические лица (частные владельцы транспортных средств), а также руководители или ответственные сотрудники юридических лиц. На их балансе должны быть автомобили, и прочие транспортные средства, для которых необходимо изготовить и выслать дубликат номерного государственного знака.

Оплата за изготовление и доставку государственных номеров – дубликатов можно оплатить удобным способом, включая перевод с карты банка или с расчетного счета. Новый сервис очень удобен для водителей и владельцев транспортных средств, благодаря удобству, информативности, быстрой обработке входящих заявок и доступным ценам на услуги.

Для получения подробной консультации, при необходимости, можно задать интересующие вопросы администраторам сайта и получить подробную информацию по телефону или на свой электронный адрес.

Готовые дубликаты государственных номерных знаков на автомобиль можно получить в день обращения, явившись лично в представительство компании, а также заказать доставку номерного знака на адрес заказчика в любое удобное время.