Домой Авто Можно ли законно получить дубликат гос номера авто?

Можно ли законно получить дубликат гос номера авто?

1119
0

В практике водительской деятельности случается всякое. Иногда теряются государственные номерные знаки, хотя происходит это не часто. Тем не менее, когда необходимо получить дубликат государственного номерного знака автомобиля, можно оставить заявку на сайте специалистов, имеющих полномочия в соответствии с действующим законодательством.

Сегодня изготовление разных номеров входит в компетенцию специальных органов, которые могут выполнить заказ при предъявлении соответствующей документации,

Важно понимать, что обращение к мошенническим сайтам может ввести в заблуждение, с наступлением соответствующей ответственности. Поэтому, чтобы убедиться в правомочности ресурса, рекомендуется уточнить данный сайта в органах ГИБДД, чтобы не сомневаться в правильности своего выбора.

Для того чтобы получить дубликат госномера, необходимо произвести 100%-ную предоплату стоимости услуг. Важно отметить, что данный ресурс в настоящее время обслуживает водителей Москвы и области, с официальным разрешением управления органов ГИБДД МВД России.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скупка и срочная продажа автомобилей

Каковы цены на номерные знаки

На информационном ресурсе указано, что услуга по изготовлению и выдаче дубликата госзнака стоит в среднем от 700 рублей до 1200 рублей (для автомобилей) и от 1000 до 2500 рублей для прочих транспортных средств.

Чтобы подать заявку на изготовление дубликата, следует предъявить фото СТС, а также ПТС или СРТС.

Где можно получить номерные знаки (или знаки в комплекте)?

Для того чтобы получить номерные знаки, можно лично явиться в офис компании. Также возможен второй вариант – специалисты могут явиться на станцию метро, удобную для покупателя. Там и передаются номера на авто, заказанные дистанционно. По желанию заказчика, номерные знаки могут быть доставлены курьерской службой прямо на дом потребителя.

Как произвести оплату услуг?

Оплата производится любым, удобным для потребителя, способом, включая наличный и безналичный расчет, а также перевод на карту Сберегательного банка. Если у пользователей остались вопросы, их можно осветить, воспользовавшись услугами профессиональных консультантов.